Вы бы заплатили 50 фунтов стерлингов за обнимающую?

  • 18-07-2022
  • комментариев

Быть британским и показывать привязанность, точно не идет рука об руку. Я,

для одного, жрадучи от тонко, если незнакомец сидит слишком близко к автобусу, ревниво охраняют мое личное пространство и предпочитаю выразить мою любовь

к друзьям через сердце emojis, а не Полнодо на медведях объятия.

Поэтому, когда я услышал, что первое профессиональное профессиональное агентство в Европе будет обниматься сегодня, запускается в Великобритании, мои глаза сужены инстинктивным недоверием. Что на Земле является обнимающимся агентством, и почему кто-нибудь подвергают себя часу обниматься - и заплатить 50 фунтов стерлингов за привилегию?

Необычный сервис - это модифицированное дело Китти Мансфилд, целостный терапевт и консультант , Кто сказал, что обнимается, был пропавший кусочек головоломки услуг, которые она предлагала.

'Где-то там, кто-то нуждается в человеческом контакте, - она ​​говорит мне. «Но он или она никто не обращается. Я хочу, чтобы все могли получить обниматься, если им это нужно. Поэтому многие из наших взаимодействий все чаще проходят через компьютер или смартфон, что означает, что мы живем

в очень сенсорном обществе сейчас. '

Сервис строго платонал и есть, Видимо, невероятно хорошо для вас, по словам Китти. «Когда мы проводим наш мозг, выделяет любовь к гормону, окситоцину, а также эндорфины, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо. Вместе эти химические вещества повышают вашу иммунную систему, снижают ваше кровяное давление и помогают социальной тревоге и стрессу. «

Kitty открыл свою частную практику, бещу, три года назад, став первым обнимающимся терапером страны. Спрос настолько высокий, она сейчас посреди рекрутинговых сотрудников для ее нового агентства, которая должна быть обниматься сегодня, что она хочет расширить в каждый крупный город в Великобритании. У Besnuggled 70% ее клиентов являются мужчинами «потому, что у мужчин нет столько же

возможностей на связи», и они варьируются в возрасте от 20 до 70.

Сеансы как разнообразные, как клиенты, которые посещают ее. Некоторые хотят держать руки и чат не остановиться, в то время как другиеХотите провести час, завернутый в тихие объятия (мы меняем место, если мы получим мертвую руку »).

Но скептик в меня чудеса, если есть какие-либо реальные потребности в обнимающемся агентстве и, если Итак, что прекратить загрузку ползучести от потоковой передачи через ее входную дверь?

'У меня 12 штатных клиентов и у меня нет времени для большего количества из-за моей другой работы, но я ненавидел поворотных клиентов «говорит Китти, 48, от Запад Лондона. «Вот почему я устанавливаю общенациональное агентство. Многие люди проходят недели, месяцы или даже на всю жизнь, не чувствуя тепло другого человека. Один овдовевший человек, который ведет два часа, чтобы увидеть меня

, сказал мне, что он приходит, потому что он жаждает близость, которое он имел с его поздней женой. Некоторые молодые мужчины и женщины в двадцатых гостях, потому что он считается постыдным прикоснуться к своей культуре или религии, а другие клиенты страдают от посттравматического стрессового расстройства. «

Kitty в настоящее время имеет 15 'кудлы в тренировках для обучения Ее агентство, как мужчины, так и женщины, большинство из которых имеют фон в терапии или консультировании. В то время как профессиональный орган, который регулирует Организацию, был создан и управляется Китти, она настаивает на том, что это серьезное дело и гарантирует как терапевты, так и клиенты воспринимают его серьезно. Каждый «обнимающий терапевт» должен пройти диплом (разработанный KITTY), в том числе задания по истории касания, границ и этики.

Аналогично, клиенты, желающие использовать услугу, должны пройти тест для обеспечения их мотивов не являются неуместными - Китти проводит первоначальное интервью Skype с ними, чтобы убедиться, что они применяются по правильным причинам. К счастью, это означает, что она еще предстоит испытать странную встречу.

Я признаю, я быстр сомневался в мотивации как кудлы, так и обниматься - но кажется, что это действительно ответ на современный день эпидемия одиночества, а не все извращенное или несуществующее. Почти половина всех взрослых в Англии говорят, что они испытывают чувство одиночества, согласноОпрос BBC.

Анализ, опубликованный в офисе для национальной статистики, показывает, что Британия

занимает 26 из 28 стран Европейского Союза путем доли населения, которые говорят, что у них есть кто-то, что они могут полагаться.

'' Мы стали отключаться друг от друга, как люди, «KITTY

объясняет. «Когда дело доходит до лица-топерсона, контакта, заверения и исцеления, мы становимся меньше этого как общество.

У нас нет больших, расширенных семей вокруг нас все больше и больше нас Вы когда-нибудь одиноки.

'' 'Это действительно хорошо подходит для меня, так как я получаю человеческое тепло, и контакт мне не хватает без требований поддержания отношений, которые я нашел так сложно, - говорит он.

во время Их сеансы он и Китти поочередно говорят и сидят обниматься в тишине. Он говорит, что это помогает ему «чрезвычайно», потому что он всегда нашел общения, сложно, и поэтому физический контакт не хватал в результате.

'Мне нравится чувствовать некоторые теплые руки вокруг меня. Я ценю отсутствие суждения и ощущение, что я достоин. Когда я понял, что была такая служба, которую я был удивлен. Прикосновение к другим, кажется, развивались в табу. '

Angelica *, 33, согласен. Она была несадечной в течение ряда лет и говорит, что то, что она приходит к тому, что большинство из ее кратких отношений - это то, что когда она одна, она пропускает просыпаться в обнимаемом самым - даже больше, чем секс. «Когда я чувствую себя, я знаю, все, что я хочу, это большое объятие от человека, который заботится о себе. Было бы неплохо иметь обниматься на кране, - добавляет она. «Прямо сейчас я не уверен, что имел бы когда-либо использовать

обслуживать. На самом деле, я уверен, что я никогда не буду платить за объятия. Но было бы неплохо, если бы мы все было более тактильным, обнимали друг друга намного больше и попросили быть много обниматьсяПодробнее. '

Хотя концепция оплаты для обнимания может показаться здесь отдаленным здесь, над

в США и Канаде, отрасль уже процветает. Такие компании, как приятели приятки, обнимаются ко мне, и кудлы все возникли в прошлом году. И в феврале прошлого года увидели первую обнимающуюся конвенцию, обнимающуюся, в Портленд, Орегон.

'Люди говорят: «Я бы не заплатил 50 Quid, чтобы получить обниматься», и я говорю хорошо для вас, вы ясно Не надо, - добавляет Китти. «То, что они не понимают, так это то, что люди могут быть 45 и никогда не могли быть обниматься. Я надеюсь, что терапия обнимания скоро будет такой же приемлемой, как массаж, и что мы находимся на нашем пути, чтобы разбить стигму, окружающую ее. '

После разговора с Китти я начинаю чувствовать то же самое. Превращение обнимания

в товарное товару может показаться противодействием - ведь не обнимается, не значит быть спонтанным выражением привязанности? Тем не менее, немногие из нас будут Baulk по идее получения консультирования после травматической потери или получение массажа после болезненной травмы - так почему это должно быть

любой другой? Я не могу передавать £ 50 для объятия в ближайшее время, но жесткая верхняя губа никогда не дала никого большого комфорта.

Так, кто для объятий?

комментариев

Добавить комментарий