Эксперт ООН заявляет, что у Великобритании есть культура «мальчика для мальчика»

  • 23-11-2022
  • комментариев

Специальный докладчик ООН заявил, что в Великобритании есть культура «Boys Club», и должна сделать больше для борьбы с сексизмом.

Rashida Manjoo, который изучает подход Великобритании к женщинам и девочкам, Сказал: «Я видел этот уровень сексуальной культуры в других странах? Это было не так в том, как в других странах. '

Она добавила: «Я уверен, что это существует, но это было не так много и так распространено. Я не уверен, что приводит к более видимому присутствию сексуалистов изображений женщин и девочек в этой стране, в частности. «

Критика лечения средств массовой информации, она сказала, что она содержит:« отрицательный и старше » -сексуальные изображения женщин, и обвиняют некоторые веб-сайты и телеканалы, имеющие дело в «Marketisation их тел».

Южноафриканский добавил: «Что понятно из этих признаков изображения женщин и девочек Это то, что есть культура сексистской культуры для мальчиков. '

Это не все мрачный, хотя. Документ неполный рабочий день в Университете Кейптауна, был здесь, чтобы получить представление и делать исследования таких вопросов Как отечественное и сексуальное насилие, сексуальные домогательства, принудительные и ранние браки и женские половые органы. Хорошо, что звучит мрачно, но серьезно, в ее исследованиях она нашла, было положительные шаги, чтобы успешно решить эти проблемы.

Кроме того, что метро сообщает, что она также заявила, что «насилие в отношении женщин остается распространенной проблемой T HRoughout Соединенное Королевство и отметил, что правительственные сокращения попадают на решение решений этой проблемы.

Домашний офис выпустил заявление, говоря, что они наложили на рисование около 40 млн фунтов стерлингов для «Службы поддержки специалистов». и национальные валики. Однако, согласно BBC, MS Manjoo заявила, что более широкие сокращения, которые приводят к бедности и безработице, которые способствуют причинам насилия против женщины.

Исследование MS MANJOO распространяется за пределы Великобритании - она Индия, Азербайджан, Хорватия, Босния и Герцеговина, Италия и Иордан - так что она выглядит правильно знает, что онаговорить, несмотря на то, что говорят некоторые критики. Она представит свои выводы в Совете по правам человека ООН в июне.

Следуйте Софи в Twitter @sophwilkinson

Изображение: getty

Эта статья изначально появилась на Дебригал.

комментариев

Добавить комментарий