Лучшие SPF для более темных тонов кожи, как рекомендовано врачом кожи

  • 24-11-2022
  • комментариев

Когда дело доходит до совершенствования идеальной базы, широко известно, что секрет самой здоровой, самой молодой выглядной кожей приходит от использования ежедневного SPF (что мы имеем в виду ежедневно!) Чтобы защитить свою кожу от ущерба от солнца и ультрафиолета Лучи, которые могут внести до 80% видимого преждевременного старения (ежедневный солнцезащитный крем, могут снизить риск рака кожи на 50%). Хотя на рынке существует множество вариантов для конкретных проблем с кожей, такими как прыщи, склонные или маслянистые кожи, много солнечных луков оставляют белый лить на коже, которые могут оставить темные тона, выглядящие немного серые.

"SPF Является ли чрезвычайно важным шагом для всех тонов и типов кожи и на мой взгляд, один из самых важных шагов в наших рутинах », - говорит доктор Эвома Укелеге, эксперт по уходу за кожей и основателем SKN-врача, одна остановка для клинически проверенного ухода за кожей, консультации и Лечение.

", несмотря на это, в течение многих лет было общее заблуждение, что темная кожа не требует SPF - это неверно. SPF чрезвычайно важен для защиты вашей кожи от вредных, стареющих ультрафиолетовых лучей и Тем более важно, когда вы используете активные ингредиенты, такие как ретинолы и витамин С, который оставляет вашу кожу более чувствительной к лучам. Хотя меланин обеспечивает более естественную защиту, вы, безусловно, не должны пропускать SPF. Не используя SPF, может также усугубить любую существующую гип эрпигментация. Совсем недавно бренды создают формулы Chemical SPF, которые не оставляют белый / аси, который приятно видеть, что «

темные тона, богатые кожи, богатые меланином, могут производить больше масел, и поэтому будет медленнее, чтобы показать тонко Линии, и хотя сжигание на солнце может не быть как очевидным, глубоко сидящий урон ниже эпидермиса, как рак кожи, также может быть сложнее обнаруживать, поэтому защита от проникающих UVA и UVB Rays является ключом.

с Так много вариантов на рынке, нахождение защиты от солнца, которая работает для вас, не означает, что необходимость согласиться с ними в тяжелых, белых кремах. От капель до спреев, невидимыйСлой защиты можно получить, весь путь до разумного фактора 50+. Магазин доктора Укелеге настоятельно рекомендуется кремы SPF и сыворотки ниже, для вашего самой безопасной, солнечной кожи этим летом.

комментариев

Добавить комментарий