Elle Funning и «неоновый демон» литая грация и обложка

  • 24-03-2022
  • комментариев

Elle Fanning NABS Ее первое соло в крышке журнала. (Фото: вежливость от журнала V)

elle funning наконец настолько провести момент.

с предстоящим выпуском ее первой ведущей роли в николасе обмотки refn-направленный триллер неоновый демон Младшая фаннирующая сестра завещала желанное место на последней обложке V v. Глянцевый выпустил два чехла для своей проблемы с предварительной осенью, и первое - это сольная фета для веннинга - ее первого для журнала. Альтернативная вторая обложка оснащена дегалы, соблазнительным Smize от молодого развратника и ее демоновского аббатства Lee и Bella Heathcote.

Поза трио, как их будут иметь персонажи модели от блестящего триллера, который был каннской пленкой Прерывание Fest. Флик, который звезды, которые звезды едут в ее более неприятной роли, хроницы темной стороны моделирования для трех начинающих девушек в разных точках в их карьере. Снятый Стивеном Кляном, чехлы также отмечают 102-й выпуск журнала. Кляйн, который давний любимый из модных наборов, наиболее отлично выстрелил Брэд Питт в ожидании своего клуба Movie Fight Club, Madonna для W Magazine и совсем недавно Кайли Кайли Дженнер, в соревновательных фотографиях инвалидной коляски для журнала для интервью.

Фаннинг положил ее «убийцу» ноги на полном дисплее. (Фото: вежливость от журнала V)

с стилем Патти Уилсон и макияж из кабуки, чтобы соответствовать персонажам в фильме, распространение охватывает темные и витые метки триллера с участием ножей, знойных потрясений и фаннирования " Убийца "Ноги.

фильм, который также звезды сумасшедших людей актрисы Кристина Хендрикс и матрицы квасцы, Киану Ривз, отмечает первую роль фаннирования в Голливуде. Как и у ее демона Характер Джесси, фаннирующаяся, переехала в Лос-Анджелес в молодом возрасте после успеха ее сестры в качестве детской звезды - хотя ее время в Глейзли Гламской земле Южной Калифорнии не было ничего похожего на беспощадную жестокость своего характера. Между работой с режиссеромRefn-a Ryan Gosling любимый - и направляющий ее внутреннюю кейту Мосс, разветляемую стал Hyper Aware о стандарте Лос-Анджелеса для красоты и знаменитости.

«Мы поняли, как мы находились в порядке, кто был неоновым демоном. Я думал, что это было Л.А. или модели, но на самом деле это вид ... я, - сказала она Маг. «Но это также красота. Красота может быть ваша гибель. И это так распространено сейчас из-за социальных сетей и приложений, которые заставляют вас выглядеть определенным образом. Люди действительно заботятся о том, как они выглядят - все время. "

funning v esception hits Hits News Assands 14 июля; Неоновый демон будет выпущен в театрах в эту пятницу.

комментариев

Добавить комментарий