Сборная марка, которая празднует идентификаторы LGBTQ и конец бинарной одежды

  • 25-03-2022
  • комментариев

Джейсон Бенджамин, Совет Кара, Даниэль Фридман и "Мел" Плаут (фото: Кеннет Коул)

Чтобы отпраздновать премьеру Ленской Дунахма, произведенного HBO Документальный, Кеннет Коул объединился с Bindle и сохранять Чтобы почитать полную летучую, осведомленность и силу великой одежды. Интимное собрание в Bowery + Kenneth Cole's Bowery + Bonding Bonding, открытый с просмотром расширенного прицепа документального документального прицепа, за которым следуют панель Q & A, состоит из директора Джейсона Бенджамина, Bindle & Conceender Daniel Friedman и Pillet Public Melissa "Mel".

Сотрудничество между литой гигантской Кеннета Коул и компанией BINDELE & BINDE & BINDED для великого брака миссий компании. «Мы хотели бы быть голосом активизма», - сказал офицер Кеннет Коула главного бренда. Выставочный зал был заполнен подходящей смесью модных комплектов Нью-Йорка и Bindle & Bind & Bind Pottees Mingling и прогуливаясь по образцам всплывающего магазина Bindle & Store. Гостям относились к свободному лицу консультаций и могут назначить встречи на будущие сеансы на будущих сессиях в Brooklyn Компании.

BINDLE & COMPLING SMACTS (фото: Кеннет Коул)

подходит после Девочки и апельсин - это новый черный оператор стрелы Джейсон Бенджамин увидел, как профиль New York Times на Custom Affor Shop Bindle & Covery. Бенджамин взял на себя идею производителям девочек Лена Данхэм и Дженни Коннер и предложил документальный фильм. Захватываемые Предположением Бенджамина, Данхем и Коннер предоставили финансирование на короткий 10-минутный клип. Вскоре после того, как HBO купил концепцию и подходит родился.

Фильм принимает зрители через истории из шести клиентов BINDLE и продолжают надежду, чтобы пометить свои различные ориентиры жизни с костюмом, который их подходит. «Видеть кого-то, что самореализовано, действительно увлекательно для меня», - сказал Бенджамин. «Это не история о сообществе LGBTQ, это о группе людей, которые становятся самореализованными». Через стрижки, костюм фитинги,Истории изучения того, как привязать галстуку, зрители видят влияние подлинной повязки глазами водителя такси, юридического студента, жениха, подросткового мальчика, активиста и юриста. «Борьба - это человек, и мы все можем связаться с ней», - сказал Фридман. «Одежда - это действительно большая часть чувства хорошего о себе».

Фридман также прошел свои собственные испытания в 2008 году, когда случайное отравление свинцами привело к потере его способности читать и писать. Именно этот инцидент, который заставил его уйти за свою карьеру в качестве архитектора и использовать свои структурные навыки для ремесленных костюмов. Как и многие его клиенты, Фридман изо всех сил пытался найти свое место в мире, прежде чем найти подбор, что отражено в названии компании. «Bindle - это палка Hobo», - объясняет Фридман. «Это означает, что человек в переходе, в поисках своего постоянного места, как я был». «Сохраняйте» для того, чтобы усердный замок был самым распространенным замком, сильно укрепленной крепостью.

Bindle & Хранить Патронел Мел Плаут (фото: Кеннет Коул)

Путешествие Partist Plaut в Bindle & Держите были отмечены самореализациями и находятся в спектре пола. Нет никаких сомнений в важности, которую этот фильм держит в сообществе LGBTQ, после трагедии в Орландо. «В нашем сообществе Тишина равно смерти», - говорит Плаут. «Этот фильм нарушает это молчание. Я призываю вас быть выходом и гордиться. "

В своем ядре, миссия Bindle & Confect и подходящая проста: преподавать всеобщие качеству любви и сострадания. Так же, как одежда Фридмана Рас-Тутера подписывает фильм: «Вы имеете право быть красивым».

Поспадающий магазин Bindle & Contlet будет открыт для фитингов на Кеннету Коул Бонд + Bowery Store через 26 июня 328 Боуэй, Нью-Йорк

комментариев

Добавить комментарий