Энди Бернхэм обещал обернуть плату за обучение

  • 28-08-2022
  • комментариев

После того, как заседание рабочего стола в 200 миллиардах фунтов стерлингов Джереми Корбина планируют ловить все плату за обучение и восстановить гранты по техническому обслуживанию студентов, Энди Бернхэм уже заодол заменить плату за обучение с учетом аспирантуры, если он станет лидером труда.

Говоря по программе Radio 4-й программы, Бернхэм сказал, что уклон за обучение за счет учащихся «поднимает задолженность по задолженности» от студентов.

Джереми Корбин утверждал, что либо увеличивая национальную страховку на 7% для тех, кто зарабатывает за превышением £ 50 000 и поднимая налог на корпорацию на 2,5% или замедляя темп, при котором снижен дефицит, он мог отменить плату за обучение и восстановить на 3 миллиарда грантов в размере 3 миллиардов фунтов стерлингов.

Один из других четырех потенциальных лидеров. Трудовой партии, Иветт Купер, также заявил, что она будет поддерживать выпускник налога и претензии, чтобы быть против сборов за обучение с 1999 года, несмотря на то, что служат на передней скамейке, когда правительство ввело их.

в его Манифест, Энди Бернхэм также предложил «создавать Новый университетский стиль поддержки для молодых людей, ищущих ученичества «.

Между тем, независимое расследование в систему студенческих кредитов заключило, что плата за обучение может подняться до £ 10 000 в год к концу десятилетия. Это связано с тем, что канцлер Джордж Осборн теперь позволит университетам «хорошему качеству» преподаванию, чтобы поднять свои сборы в соответствии с инфляцией каждый год.

Подробнее о манифесте Энди Бернхэма здесь.

Подробнее о планах yvette Cooper здесь

Читайте о кампании Джереми Корбина здесь

Подробнее о Лиз Kendall здесь

это понравилось? Тогда вас может быть заинтересован в:

Шесть огромных причин, что бюджет - это шары для молодых женщин, как вы

Student Grants - это то, что заставило меня через Uni

Стиль племени ты?

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий