Руководство по современной женщине, чтобы заниматься сексом с теми же людьми, что и ваши друзья

  • 29-08-2022
  • комментариев

Выступая с ярмаркой тщеславия в этом месяце, Тейлор Свифт показал, что она думает, что делиться, когда дело доходит до мальчиков. «У нас даже есть девочки в нашей группе, которые встречались с той же людьми», - говорит она, как будто они единственная толпа, где кто-то постучал сапоги с чужим бывшим.

Мне нравится представить, что она Кара Делевингн, Карли Клосс и остальная часть банды используют что-то вроде гигантских отношений, диаграмма паука, которая покрыла одну стену кухни моего лучшего друга, когда мы были студентами. Якобы созданные для отмены нашего Bloomsburyesque Scipertinism и избегайте Faux Pax, он завершил функционирование больше как столбец сплетни.

Я узнал много вещей: современные знакомства осложняются, отношения (всех типов) являются жидкостью и мой бывший упал на половину арки.

Обнаружение того, что вы и близкий друг имели добиться того же человека, - это ситуация, усыпанная эмоциональными выбоями. Когда я впервые начал знакомства, я чувствовал себя притягивающим к моим завоеванию. Возможно, я не хотел провести остаток своей жизни с этим парнем, но это не значит, что я был крутым с ним стучит моими друзьями.

Когда я обнаружил, что бывший парень встречался с взаимным другом, Чувство наличия моей территории вторглась на боль больше, чем предательство. Был ли он постоянно сравнивать нас в постели? Если это так, я нашел желание? Часть меня отчаянно спросила ее, если бы она также нашла это странно, когда он вышла из постели после секса, чтобы налить себя в Рибену. Остальные из меня просто нашли это слишком неловко, когда когда-либо поговорить с ней снова.

Как я стал старше, я стал более расслабленным о открытии того, что я ударил тот же человек, что и друг. Назовите это эмоциональной зрелостью, назовите его «осознавая жизнь слишком коротка», но я думаю, что это ошибка, чтобы потерять своего лучшего друга через ручную работу, они однажды дали свое бывшее. На более практическом уровне я бисексуал и в открытых отношениях, как и многие из моих друзей. Я бы предпочел спать с кем-то, кого надетый друг смог подтвердитьУважает эти вещи и понимает согласие, чем некоторые Randy Random, я знаю сейчас.

Частота, в которой это происходит, ограничена простой фактом, что мы не любим одинаковых парней. У меня был хороший опыт с мужчинами, что датируется помощник, но другие оставили меня холодно. Друг однажды встретился с парнем, который я видел, когда я жил в Лондоне. Я нашел свои анекдоты о бухгалтерском учете и глажению ума - оно утомительно во время нашей (короткой) даты, но она поделила своими двойными страстями собак и пробных крикет, и у них были длинные отношения. Я пожелал им всего наилучшего.

Однако есть этикет. Если вы собираетесь вспахать ту же борозду, что и друг, я бы очень рекомендую дать им головы сначала. Помимо общего вежливости, это хороший способ заполнить их о любых маленьких причудах, которые могут появиться, когда они спускаются к бизнесу.

, я смог предупредить близкого друга до свидания С бывшим моим, что, хотя он был совершенно очаровательным, так и отличным поцелуем, он также был слишком изобитым и энтузиазмом сухой углублен, поэтому она не должна становиться слишком встревожена, когда он начал взрываться на ее таз, как дверь сарая в Гейл, когда они сделали.

Я бы понравилось свое отношение к тому, чтобы быть таким обычным явлением, как это намного, но наше общество побуждает женщин быть конкурентоспособными и приятными в вопросах сердца. Я имею в виду, где бы индустрия ромкома была без усталых «двух женщин, соревнующихся за тому, что ощущения бесполезных человек»? Я не говорю, что вы должны немедленно получить раунд девушек и начать делиться разведкой на том, кто вы должны, могли бы и немедленно взять. Но ваше время всегда будет лучше потрачено поощрять и поддерживать друг друга, чем выпадение по некоторым скрабе.

Так, kudos to taylor для реализации того, что знакомство о том же парне, что и один из ваших товарищей, не должен быть поцелуем смерти за вашу дружбу. Ее друзья могут быть красивее и более привилегированы, чем нас, умножены, но, по крайней мере, они получаютОсновы того, чтобы быть друзьями верны.

Вот так? Вас не может быть заинтересованы в:

В защиту от ваших друзей о вашей сексуальной жизни

Необработанные половые предложения, которые на самом деле работают

все вопросы, которые вы Вы когда-либо спрашивали о сексе, ответили

Следуйте войти в C в Twitter: @christinamcmc

Изображение: eugenia loli

Эта статья первоначально появилась на рубеже ,

комментариев

Добавить комментарий