Эта 22-летняя женщина называется «новым Эйнштейном»

  • 07-08-2022
  • комментариев

Если есть одна женщина, чтобы вы почувствовали себя вдохновленными неверными силой достижения женщин, это инженер, Сабрина Гонсалес Пастерский.

Доказательство того, что степень к женскому успеху и блеску не знает ограничений, 22 года Студент, Студент, Сабрина, Сабрина, станет последним протежем NASA.

Основатель Amazon, Джефф Безос, имеет работу, ожидая ее, когда она заканчивает свои исследования и авиакосмический разработчик, синее происхождение (Также настроен Джефф Безос) пригласил ее и ее родителей для визита. Эта половина кубинского гения была названа одним из 30-м на 30-х годов Forbes; Считал «восходящую звезду» от новостных сайтов OZY и может летать в мире в 500 раз во второй половине дня и вернуть вас перед ужином (ну, наверное,).

в возрасте всего 13 лет, Сабрина построил свой первый сингл -Уджин самолет в задней части гаража своего отца и девять лет спустя, она на пути к достижению своей физики доктора филоса из Гарвардского университета (где еще?). Специализированные предметы Сабрины - это черные дыры, пространство-время и гравитация - достаточное количество того же сферы интереса, что и мало известных ломтиков, Стивен Хокинг и Иссац Эйнштейн. В настоящее время Сабрина стремится объяснить гравитацию через контекст квантовой механики. Я имею в виду, разве мы не все?

Когда она не устраивает самые сложные вопросы нашего самого существования, Сабрина обновляет свой веб-сайт, Physicsgirl, с ее последними удивительными достижениями и документию ее недавних исследований. Также есть ссылка на ее обновленное резюме, что делает регулярные возобновления похожими на ручном списке выходных рабочих мест. Хотя ее веб-сайт довольно сильна, Сабрина имеет очень мало времени для бури в социальных сетях. Так мало, на самом деле, что она даже не владеет смартфоном, не говоря уже о том, что профиль Facebook ...

'лет толкать границы того, что я мог бы достичь, привел меня к физике, - сказала Сабрина, сказала в Чикагской трибуне Отказ По-видимому, это «обнаженная элегантность в хаосе», которая интересует ее больше всего.

'Я определенно чувствуюКак у меня есть дороже, - сказала она в интервью с Чикагской трибуной. «Приятно получить признание сейчас, но, надеюсь, это строит до чего-то. Пальцы скрещены. «

Учитывая, что она получила тысячи долларов из фонда Hertz, фонда Смита и национального научного фонда, шансы, будущее Сабрины будет довольно персиковым. О, и ее Гарвардский профессор и близкий коллега собирается опубликовать научную статью с Стивеном Хокером. Сейчас, скажем, имя Сабрины снова появится в галактике, не так далеко ...

BRB, вызов NASA.

Если вам это нравится, вы также можете быть заинтересованы В ...

5 Женщин, которые полностью вдохновляют вас, чтобы следовать вашим мечтам

Kate Mara: «Если бы у меня была возможность пойти на пространство на реальное, я бы«

Мы спросили некоторые женщины ACE, которые 20 девушек делают мир лучшее место

Следуйте накануне в Twitter: @eviesimm

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий