Эти леггинсы приходят с инструкциями по приему

  • 11-04-2022
  • комментариев

Найти шаги ниже. (Фото: Instagram)

Мы все знаем, как принять регулярные OL 'Selfies от нашего лица, но a + atch selfie? Теперь это приобретенное навык.

Одна компания распознает, что искажает ваше тело, чтобы вы могли снять фотографию вашего задницы, не самым естественным движением и решил решить эту проблему. Небесный бодьез, который продает жесткую тренировку одежды для женщин и имеет #bootycrunchMovement, оштукатуренный по всему его веб-сайту, является доставкой прикладной селфи для своих клиентов, которые заказывают леггинсы.

Пользователь с именем mchammercurls поделился фото Инструкции, которые пришли со своими новыми леггинсами на Имгуре. Карта инструкции имеет два метода, каждый с двумя шагами.

Руководство по позиционированию Selfie a научит вас добиться представления представления выше. Он читает:

Шаг 1: Поднимитесь лицом вниз или вправо, либо налево, посадив все вес на ноге, ближайшей к зеркалу. Сосредоточьтесь на действительно толкающих бедрах в сторону зеркала.

Шаг 2: Хотя Весь вес смещен на ногу, ближайшую к зеркалу, возьмите шаг назад с противоположной ножкой. Поместите свою нечувствующую руку на переднюю часть бедра на посаженной ноге. Держите свой животик крепко (и, возможно, дать немного TriceP Flex LOL). Улыбка. Selfie.

Посмотреть сообщение на imgur.com

selfie posing Руководство b У вас есть все вокруг и читается следующим образом:

Шаг 1: Стенд вдали от зеркала в угле 45 градусов. Переключите весь вес на ногу, ближайшую к зеркалу.

Шаг 2: «Сядьте» в бедро, обращенное к зеркалу (в основном, выскакивая бедро, чтобы указать свою добычу прямо в зеркало) и согнуть колено противоположной ноги. Поместите свой неселфи, взяв руку на переднюю часть бедра засаженной ноги. Убедитесь, что вы прикладываете спину и крепко держа свой живопис. Улыбка. Selfie.

Руководство B Поза. (Фото: Instagram)

практика делает идеально.

комментариев

Добавить комментарий