Это когда-либо приемлемо носить белый на свадьбу?

  • 11-01-2022
  • комментариев

Это когда-либо приемлемо, чтобы носить белый на свадьбу? Возможно нет. Но как насчет вечернего приема? или курица вечеринка?

Я слышу тебя, носить белый до свадебной церемонии - одна из тех вещей, набор в свадьбе железа, это более оскорбительно, чем появление в джинсах и футболке или чернокожим (См. Также в этом списке: спать с лучшим человеком или случайно кашлять во время «говорить сейчас или навсегда держать ваш мир»), но это 2019 год, и, возможно, все меняются?

Ведь самые Zeitgiesty- Невеста момента - Меган Мерган: Женщина, которая подает свое домохозятость авокадо на тосте, имеет гендерно-нейтрально-веганский питомник и практически построен целый жанр прессы вокруг ее роялокольного протокола. Мы живем через год, когда слишком много пытаясь чувствовать себя из шага, немодно и устарело. Когда дело доходит до разбиения свадебных протоколов: в эти дни есть даже некоторые невест, которые одевают свои подружки невесты в белых платьях длиной до пола. Конечно, когда кто-то падает на эквивалент целого студенческого кредита на свадебной церемонии, недопустимо на высшем уровне невесты, нося одинаковый цвет на церемонию.

Но что, если вы только приглашали Вечерний прием? Что даже если ваше платье служит сортировочным белым, похоже, имеет больше смысла получить второе использование из него, а не дать вашему банку PTSD с чем-то совершенно новым? (Устойчивость людей!)

Это был вопрос, который один пользователь взял в Интернет на этой неделе, чтобы спросить. Написание в посте на Mumsnet она сказала: «Я только что купил это платье для предстоящего благотворительного мероприятия, я должен присутствовать, но я надеюсь, что будет удваиваться на предстоящую свадьбу из-за затрат, и мне нужно иметь Платье изменено и принято немного, так было бы неплохо получить больше одного износа. Она добавила «Это будет только вечерний прием, который я посещаю. Он будет в паре с черными туфлями и черной сумкой, а нижняя часть платья похоже на токовуюЦвет. '

в то время как, как вы ожидаете, - множество комментаторов чувствуют себя как носить белый к свадьбе, в основном эквивалент сжигания шатер - удивительно много комментариев дал платье вперед для Вечерний прием. «Это действительно необычно и мило!» Один пользователь писал «Я думаю, что вы можете носить его на свадьбу, с подходящими аксессуарами. С чем-то смелым, как военно-морской синий, окраска слоновой кости может быть упущена. В то время как другой сказал: «Я иду с да, это мило, иди на это».

Один пользователь предложил, что лучше звучать в отношении отношения немана, цвет, цвет в порядке В моей книге, как это не похоже на свадебное платье. Если вы не знаете, что невеста особенно обитает (и, честно говоря, это будет расстроить довольно отвратительную невесту, что кто-то носит бледно-не-свадебное платье), в этом случае может избежать. '

Таким образом, ? В то время как свадебные сезоны, новеренно зло на банковских счетах, когда вы пытаетесь найти волшебное платье, которое можно сделать, чтобы посмотреть на разных партии, апрельской свадьбы и церемонии назначения на Бали и обслуживать до 5 отдельных климатов и платье, Возможно, 2019 год, в котором тирания над свадебными платьями наконец заканчивается? И если все остальное не удалось: просто помните, что Кейт Миддлтон переработал практически каждую свадьбу, которую она когда-либо носила, и мы любим ее еще больше за это.

комментариев

Добавить комментарий