«Пришло время действовать»

  • 13-01-2022
  • комментариев

в 8:17 утра во вторник 2 января мой телефон жужжал. У меня был DM в Twitter из грозного трудового депутата Jess Phillips. Хотелось ли я присоединиться к ней в создании Великобритании времени?

Предыдущий день, New York Times опубликовал открытое письмо, подписанное 300 голливудским женщинам. Эти женщины были актерами, агентами, писателями, режиссерами, производителями. Они включали в себя домашние названия, такие как Риз Уирспуна, Керри Вашингтон, Америка Феррера, Ева Лонгория, Рашида Джонс и Шонда Rhime. Они включали женщин, такие как Эшли Джадд, которые были в центре скандала Харви Вайнштейна. И они объявили о новом движении. Тот, который вырос из глобального явления женщин, высказавших о сексуальных домогательствах, которые они столкнулись и сказали: это случилось с #metoo.

Число женщин, стоящих и говорящих «я тоже» Это уникально мощный культурный момент. Он показал, сколько из нас есть и сколько сил у нас, когда мы стоим и говорим вместе.

Но время для слов прошло. Пришло время действовать - и женщины называют временем на мужчин, которые думают, что они могут нащупывать и уничать женщин безнаказанностью. Время вверх имеет как его цель ничего не менее амбициозного, чем оптовая трансформация рабочего места для женщин. Время до неравного представления женщин на позициях власти. Время до неравной оплаты. Время до сих пор молчать перед лицом злоупотребления.

Неизбежно, бормотал о том, что привилегированные голливудские женщины знают о феминизме, о борьбе. У меня именно нулевое время для этого. Никакого количества денег или статуса никогда не ослабит психологический ужас, когда ваше человечество вытаскивалось и выбросил, как будто это ничего. Потому что это то, что ощущается, когда человек нарушает ваше тело. И в любом случае, что лучше использовать для привилегий (не говоря уже о глобальной славе и комбинированные социальные сети достигают нумерации в миллиардах), чем сделать мир лучше для людей, которые не так счастливы?

Время началось с другогоОткрытое письмо, опубликованное в Time Magazine, обратно в ноябре, от 700 000 латинских работников для женщин Голливуда. «Дорогие сестры», началось. «Мы желаем, чтобы мы могли сказать, что в шоке, чтобы узнать, что это такая распространенная проблема в вашей отрасли. К сожалению, мы не удивлены, потому что это реальность, которую мы слишком хорошо знаем. Бесчисленные фермерские работы женщины в нашей стране страдают в тишине из-за широко распространенных сексуальных домогательств и нападений, что они сталкиваются на работе. «Эти женщины столкнулись с уволом и заблокированы, если они боролись. Они должны были получить еду на столе, и поэтому «отчет о любом виде навреждения или несправедливости, совершенные против нас, не похоже на жизнеспособный вариант». Но они хотели, чтобы эти высокопроизводительные женщины «знают, что вы не одиноки». Мы верим и стоят с тобой. «И теперь, явно со ссылкой на эти латиноамериканские фермы как вдохновение, эти громкие женщины стоят с ними. В разорвании 21-го века известных слоганских поступков избранного слогана не слов », они собирали юридический фонд обороны для женщин, стоящих перед сексуальными домогательствами на рабочем месте, что на момент написания, приближается к 15 миллионам долларов. Справедливость состоит в том, чтобы стать жизнеспособным вариантом.

И понятно, что эта помощь очень нужна. Согласно ООН, до 50% женщин ЕС сексуально преследуют на рабочем месте. Опрос в США, приведенный временем, обнаружил, что один из трех женщин в возрасте 18-34 годов был сексуально преследовал на работе. Опрос женщин, работающих в Силиконовой долине, обнаружил, что 87% было на приемном конце унибривающих замечаний со стороны коллег мужского пола, а 60% получили нежелательные сексуальные достижения, причем 65% этих достижений, сделанных превосходным. Один из трех ощущался бояться за ее безопасность.

Но, несмотря на этот страх, большинство женщин не сообщают, потому что они боятся за свою работу больше. В лучшем случае они боятся ничего не сделают и, в худшие, они боятся репрессий. И все этот страх усугублялся мировым усилением в случайных, низкооплаченной работе - феномен, котороебыл непропорционально феминизирован. Если ваша работа небезопасна, несофилизированная, подпадает между трещинами в законодательстве по трудоустройству, и вы пытаетесь получить достаточно часов, чтобы накормить нашу семью, как это, насколько вероятно, что вы хотите, чтобы его считали как «нарушитель спокойствия»? < / p>

в Великобритании, барьеры, возведенные правительством, усугубили трудности, которые женщины сталкиваются в отчетности. Сборы Трибунала, введенные в 2013 году, теперь поблагодарили, были решены незаконной, но они оставили тысячи женщин, которые не могут оспорить их обидчики в суде. И в соответствии с Законом о Дерегулировании 2015 года трудовые трибуналы больше не имеют возможности включать более широкие рекомендации по изменениям на рабочем месте в своих решениях. Это означает, что даже если женщина делает доклад, и победит ее дело, ни одна другая женщина в компании не может принести пользу. Вещи просто продолжают, как и раньше.

Но больше не. Наряду с юридическим фондом, время законодательства также сражается за законодательством оказывать наказание компаний, которые терпят настойчивые домогательства, а также отговаривать использование неразслеживания соглашений о том, чтобы молчать жертвы. В UP-сайте времени есть раздел, называемый знание ваших прав, что означает, что у женщин есть информация, которую им нужно встать для себя. «Мы достигли этого заключения в наших головах, черт возьми, все возможно,« Шонда Rhime рассказала Нью-Йорк Таймс. «Почему бы это не должно быть?»

здесь, Джесс, и я работаю с широким спектром женских организаций понравив, на версию домородицы, которая будет учитывать британскую политику занятости и правовые системы. Мы ожидаем, что они будут работать с юридическим сбором в Великобритании в Великобритании в течение нескольких дней, и мы уже целены законодательные изменения, за которые мы собираемся бороться. Путь к успеху не будет быстро, и это не будет легко. Но прежде чем мы даже официально запустили, мы были затоплены предложениями о помощи. Мы также были затоплены историями от женщин, которым было отказано в справедливости. Мы надеемся, что скоро будут затоплены деньгами, чтобы мы могли помочь им.Потому что они готовы принять меры, и поэтому мы. Так. Время вверх, мисогинисты мира. И не момент слишком рано.

комментариев

Добавить комментарий