Это не время, чтобы паниковать о вашем «теле блокировке пост»

  • 17-03-2022
  • комментариев

Конец блокировки видно и, надеюсь, к середине июня мы будем наслаждаться невообразимыми свободами. В социальных сетях некоторые диеты и фитнес-влиятельные лица говорят нам, что нет времени потерять на работу на нашем «Тене блокировки пост». Поиски «Четыремесячный потерю веса» выглядят сразу после того, как Борис Джонсон объявил о своей дорожной карте Lockdown. Tiktok Потеря веса 'Поездки проходят вирусным. Этим утром Instagram встретил меня с новостями, о том, что крошечный кусочек чизкейка имеет ту же теплотворную способность, что и арбуз размером по бону.

Я получаю это. Последние 12 месяцев были пугающими, одиноким, подавляющим и скучным. Некоторые из нас потеряли людей, которых мы любим больше всего. Мы также потеряли рабочие места, рутины, контакты, подключения и хобби - каждый ломут погибших забавных потехов, каждая единая активность, которая дает нам чувство идентичности. Еда и питье - это некоторые из единственных удовольствий, которые мы смогли наслаждаться безопасно и дома. Многие из нас приобрели вес во время блокировки (48% в соответствии с одним опросом *) и недовольны этим - это другое изменение, которое заставляет нас чувствовать себя дальше, удаленные от людей, которых мы были. Паницирование и планирование режима потери веса дает нам ощущение контроля. Это способ повернуть время назад, а также быстро вперед. Я сочувствую всем, кто чувствует себя грустно, напуган и пытается внести изменения в свое тело. Это похоже на способ заставить июнь, чтобы прийти быстрее.

Однако любые физические изменения, которые наши тела медвели, если нет ничего другого, доказательства нашего выживания. Мы заслуживаем всего самоуважения и сострадания, мы можем собрать. Будучи феминисткой, я постоянно боролся с моим новым желанием быть маленьким стримером. Я сам позор, потом позор за этому позору. Как человек - и кто-то, кто потерял значительное количество веса до пандемии - я знаю только это: вы не можете ненавидеть себя худым.

Мои отношения с едой, а с моим телом, это работа в процессе Отказ Когда я счастлив, расслаблен и хорошо отдохнул, я могу естьКогда я голоден и остановился, когда я полон. Я знаю основы питания, и я понимаю, как есть таким образом, что обеспечивает функцию моего тела и разума и функционировать вместе.

Однако, когда я подчеркиваю, депрессию, одинокий, тревожный и перегруженный Простой акт кормления самого может стать невозможным. Иногда я ем, пока не онемевший и намного полон для чувств. Иногда я голодаю сам, либо как способ наказывать себя за цинты, или потому что я слишком проводной и испугался, чтобы слушать свои собственные голодные сигналы. К сожалению, мое поведение не редкость. Данные показывают, что имеется

был тревожным увеличением количества молодых людей, ищущих лечение для расстройств пищевого питания по поводу блокировки. Психиатр доктор Лорна Ричардс рассказал опекуну, «сосредоточенность на контроле еды и веса становится способ преодолеть». Нам нужно позволить себе дышать пространство. Проживая так иначе, следует ожидать, что наши тела будут изменяться, чтобы отражать наши обстоятельства. Поскольку наша жизнь снова меняется, наши тела, вероятно, снова изменится. Нам нужно напомнить, чтобы быть очень нежным с собой, вместо того, чтобы наказывать себя за приготовление инстинктивных выборов.

В ее книге, последней диеты, поведенческие изменения эксперта Shahroo Izadi, объясняют, что ваше тело достойно доброта Независимо от вашего веса. Ваш вес вполне может колебаться на протяжении всей вашей жизни по ряду причин. Это не может быть критерием любить себя или наслаждаться своей жизнью. '

Этот прошлый год заставил меня чувствовать себя глубоко благодарным за мое тело. Это защищало меня и сохранила меня в безопасности и движущихся, и это действительно очень повезло. Я так взволнован тем, что тратить лето с людьми, которых я люблю - и я не хочу тратить момент, ожидая, чтобы почувствовать, что мое тело достаточно хорошее.

Дебютный роман Дейзи, ненасытный (Мало, коричневый), сейчас выходит

комментариев

Добавить комментарий