Как я делаю это работать: 37-летний редактор изображений с однолетним

  • 18-03-2022
  • комментариев

Мы все знаем, что уход за детьми дороги - но какова реальность заработать его в день в день? И когда у детей все еще падает непропорционально на плечах женщин, как вы можете вернуться на работу и все еще заплатить? Каждую неделю мы говорим с другой матерью о том, как она оставила работу и уход за детьми.

Christina, 37, редактор изображений, Лондон

Ежемесячный доход после налога матери: 1600 фунтов стерлингов

Возраст детей: 1-летний и вновь беременна

Устройство по уходу за детьми: Я работаю на 4 дня полный рабочий день, с моим выходным на понедельниках. Мой муж работает 4 дня (сжатые часы, так что в основном 5 дней работа с сжатой на 4), а его выходной - пятница. Наша 1-летняя дочь находится в питомнике во вторник, среда и четверг.

Объем оплачиваемой для детей: 3 дня в неделю

Стоимость ухода за детьми: 70 фунтов стерлингов в день около £ 840 в месяц.

Стоимость путешествия: примерно 5 фунтов стерлингов в день

Сделать домой Оплата после счетов, уходов по уходу за детьми и путешествиями: £ 800

Понедельник

Мы всегда поднимаемся в 7 утра, мой муж пытается отправиться до 7,30 (чем раньше он попадает в ранее, он может вернуться домой). Понедельники мы идем в игругруппу. Мне нравится выходить и о том, чтобы утром, поэтому моей дочери повеселились, и я пообщаюсь с другими матерями, плюс они подают торт чай. Он проходит от 9.30 - 11 утра, так что наполняет утро и выводит нас из дома, плюс в £ 1,50 - это очень дешево. Мы отправляемся домой после и обедаем вместе и оба сна днем ​​(я беременна и исчерпан). Когда мы оба просыпаемся, у нас есть небольшая игра и направляйтесь на близлежащую игровую площадку, прежде чем мы отправимся домой за ужин на 5. Ее папа не допускается домой до того, как не допускаясь ложиться спать. Он читает ее историю, затем огни выключены. Поскольку он делает сжатые часы, он не увидит ее на 4 дня, он работает, но он получает 3 целых дня в неделю, что делает его того стоит.

Всего тратить: £ 1,50

Вторник

Я встаю в 7 утра, чтобы взять ребенка в питомницу на 8 утра. Это на самом деле легко по сравнению с моей выходной, как кормление1-летний длинный грязный процесс, так что просто бросая ее на завтрак, есть ветерок. Я возвращаюсь домой, когда я не ухожу до 9 утра на работу, поэтому у меня неторопливо завтрак и посмотрим утренний телевизор. Муж заканчивает работу в 5.30 вечера, так что забрать. Я заканчиваю в 6 вечера, так к тому времени, когда я вернусь, она почти готова к кровати, которая кормила в питомнике. Думаю, поскольку все блюда там сделаны там, небольшое время у нас с утром и вечером легко и расслаблено, а также очень мало приводят, когда она поехала спать.

Я на самом деле беременна в данный момент со вторым ребенком, и я знаю, что я не смогу вернуться на работу на этот раз - после того, как вы сняли стоимость ухода за детьми для Второй ребенок, я бы остался только на 100 фунтов стерлингов в месяц, и этого не хватает, чтобы оправдать всю градус, мы должны пройти, чтобы сделать это работать. Это позор, хотя, потому что на данный момент мне действительно нравятся дни в офисе, и я думаю, что это хорошо для всех нас, чтобы иметь разнообразие. Моя дочь не будет иметь права на дошкольную школу до тех пор, пока она не будет 3 и 3 месяца, в течение которого мой новый ребенок будет 18 месяцев. Я не уверен, что он будет вытащить, так как я не смогу работать школьные каникулы. Первоначально я думал, что фриланс может работать, 120 фунтов стерлингов, но я не смогу гарантировать работу, и мне придется зарегистрироваться и заплатить за мою молодую, чтобы поехать в детскую месяц, и я ожидаю, что я выиграл даже даже разбиться. Я чувствую, что мне нужно будет пересечь этот мост, когда мы доберемся до него.

Total Travy: £ 3 Путешествия (я беру больше более дешевого маршрута) плюс обед £ 5. Unsery £ 70. £ 78.

Среда

То же самое утреннее рутина, как вторник, кроме я забыв ее любимую игрушку комфорта, поэтому я должен вернуться и получить его. Это заставляет меня опоздать на станцию, поэтому я должен получить быстрее и более целомую трубку для работы. Кажется, я испытываю плохую транспортировку, так как у меня есть задержки домой, а также только 20 минут с моей дочерью. Как мой муж выбирает ее, я неОбычно нужно беспокоиться о том, чтобы опоздать назад, но иногда он застрял на встречах и т. Д., И я должен попросить оставить работу рано, чтобы забрать ее вовремя. Это может быть неловко, и если я честен, я чувствую, что управление судит. В моем офисе нет много рабочих мамов, и иногда ожидаются долгие часы.

Всего потратить: 7 фунтов стерлингов на поезда, 5 фунтов стерлингов, питомник £ 70. £ 83 £

Четверг

Сегодня следовал тот же шаблон, что и вторник, за исключением того, что у меня сегодня вечером, поэтому я не вижу своего ребенка, прежде чем я добежусь до конца. Я регулярно получаю ночь с моими друзьями; Обычно мы ходим в действительно прекрасный ресторан в центре города. Хотя это немного дороже, я люблю это, это заставляет меня чувствовать себя молодым, и я думаю, что беззаботно при посещении новых «классных» места снова, как будто я привык, хотя я никогда не выбираю место, хотя я действительно не затронул. Я беременна, поэтому вино не затрагивает.

Всего потратить: путешествовать £ 5, ужин £ 45, детская £ 70. £ 120

Пятница

Работа снова. Сегодня день моего мужа дома с нашей дочерью. Нам было очень повезло в том, что работа моего мужа была очень щедрой, позволяя ему сделать 4-дневную договоренность. Один из его хороших друзей также имеет эту договоренность, мы получили от него идею. Они оба встречаются по пятницам с девушками и проводят время вместе, они называют это «Daddy Daycare». Они часто берут их в пабы сады и прекрасны. Понедельник я выключен, но я думаю, что все мои друзья на работе, мы просто делаем игру Playgroup и отправляйтесь в парк. Я вернусь в 6,3 вечера и возьми за уходу за детьми, в то время как мой муж наступит в город на ночь, пока я поставил свою дочь спать и расслабиться перед миром садовников, потом ранней ночью.

Всего. потратить: 3 фунт перемещения фунтов стерлингов, обед £ 5. £ 8

Мы хотели бы знать, как вы делаете это работать: если вы хотите показать в нашей серии, по электронной почте на [email protected]@graziamagazine.co.uk с темой «Как Я сделал это работать ». (Вы можете быть анонимным).

комментариев

Добавить комментарий