Это пушистое полотенце напоминает мне об обнимании

  • 16-02-2022
  • комментариев

За прошедший год объятия были немного и далеко между. И пока я никогда не считал себя ласковым в «раньше времени», проводить большую часть моего времени в карантине, заставило меня понять, насколько я скучаю по физическому прикосновению.

пока вакцина для вакцины COVID-19 Начался, пандемия все еще здесь, поэтому она все равно будет месяцами до спонтанных объятий, высоких пятен, похлопываний на спину и т. Д. - часть повседневной жизни.

Связан: я сгорел через десятки Свечи во время пандемии - это мои 10 избранных

прямо сейчас, упаковывая себя в один из пушистых полотенец Resorè, когда я выхожу из душа, - это лучшая вещь. Щедрое полотенце тела заставляет меня чувствовать себя теплым и безопасным, потому что он сделан с экологически чистыми бамбуковыми випками и растениями. Существуют также антибактериальные ткани, такие как размер Silverbac и Tencel Lyocell, которые помогают предотвратить корпус прыщи и масла без раздражающей кожи.

в магазине: $ 99; NORDSTROM.com

Я обычно не получаю угрей тела, поэтому я не могу говорить о том, действительно ли по-настоящему предложить антибактериальные преимущества полотенца, но я думаю, что это помогло минимизировать количество вросших волосков я Получите мою линию бикини (Ingrowns можно связаться с бактериями), и я могу поддержать претензии, которые вам не нужно мыть эти полотенца так часто.

Я буду настоящим: жить в Апартаменты в Нью-Йорке с прачечной в подразделении - это труба, если вы не в реальном бюджете домохозяйки. И я ненавижу щелею мою белье в прачечную - даже если я проможу и сгиб. Эти полотенца остаются нетронутыми белыми на пару недель. (Три самые длинные, которые я ушел, не суди меня.)

Видео: Красота сейчас: Лицо Йога

Уловий это полотенца поднят вас на $ 99 Отказ Цена дала мне стикер шока, так как я покупал полотенца навалом в целей годами. Итак, зачем тратить так много на полотенце? Это мягкий, как мягче, чем шелковые наволочки или этот незнакомец, помранян, ты любишь в парке. И во время, которое сделало нас все Hyper-Aware об микросах, этоПредлагает чувство безопасности, которую вы не распространяете, когда вы принимаете душ.

Доверьте мне, коснитесь этого полотенца, а затем вы получите его.

Разлух - наша повторяющаяся колонка посвященные дорогими косметическими продуктами, которые стоят этого. На этой неделе, почему мы задерживаем полотенце тела Resorè, несмотря на цену в размере 99 долларов.

комментариев

Добавить комментарий