Это средний возраст, что британские женщины женятся

  • 18-04-2022
  • комментариев

Основной опрос 4000 семейных пар из сайта свадебного планирования Bridebook.co.uk выявил средний возраст, на котором мужчины и женщины связывают узел в Великобритании - и это значительно старше предыдущего поколения.

Результаты исследования Bridebook.co.uk обнаружили, что средний возраст одной женщины, выходящих замуж, теперь 30,8 года, намного старше в течение восьми лет с 1971 года, когда в среднем составило 22,6 года.

Для мужчин средний возраст в настоящее время составляет 32,7 года, по сравнению с 24,6 назад в 1971 году.

Bridebook.co.uk также обнаружил, что средняя пара объединяется всего в возрасте до пяти лет (4.9, чтобы быть Точный) перед тем, как получить прицепное, ожидание 17 месяцев, прежде чем переехать в то, что он проживает около трех с половиной лет до брака. Каждая половина пары имела две серьезные отношения, прежде чем встретиться с «одним». «

95 процентов опрошенных, порекомендует вступить в женат, с 91 процентами делают это как демонстрацию приверженности своему партнеру. 85 процентов, тем временем, сказал, что брак сделал свои отношения сильнее.

'«Фантастически, чтобы увидеть, как брак развивается с современными современными парами для положительного. Браки становятся сильнее, чем когда-либо, отношения счастливее и более преданные, чем когда-либо, и пары более независимыми и согласованными в своих решениях, чем когда-либо, - сказал Хэмиш Шефард, основатель Breidebook.co.uk.

'whistst Вместе, прежде чем выйти замуж, имея серьезные отношения из брака или жениться, когда вы старше, ранее нахмурились, для современных пар, которые могут явно быть очень позитивными шагами для поиска «одного» и имеющие фантастические долгосрочные браки.

'weddings теперь сосредоточены на праздновании жизненной приверженности пары друг другу, а не начало новой жизни вместе, и, следовательно, стали более крупными и большими случаями.'

комментариев

Добавить комментарий