Мы отрицаем расизм в Великобритании

  • 19-04-2022
  • комментариев

Недавние высокопроизводительные инциденты расовых злоупотреблений породили шок заголовки. Но мы отрицаем о дискриминации в Великобритании, утверждают июнь Эрика Удори

На этой неделе, консервативный МП Анн Мари Моррис был приостановлен после того, как она использовала N Word в доме Commons. Спустя дня спустя дни, депутат Дайана Абботт, первая черная женщина, избранная в парламент, рассказала о витриологическом расистском насилии, которую она получила на протяжении всей своей парламентской карьеры. Затем появились новости, которые Rhodri Phillips, 4-е висины Святого Дэвида, были осуждены за отправку угрожающих сообщений после вызова анти-Brexit Camanter Gina Miller A 'F - king Boat Jumper, «добавляя», если это то, что мы должны ожидать от Иммигранты, отправьте их обратно в свои вонючие джунгли. «

, когда это могло бы быть звонить для некоторых, как кто-то, кто живет, работает и движется по всему миру как иммигрант и молодая черная женщина Я не был удивлен. Я чувствую жало насчитывающего Британии каждый день. Существуют ежедневные микро-агрессии: незнакомцы, касающиеся моих волос без разрешения; сотрудники сплетничают о том, как я и другой черной девушке в офисе запуганы их; Быть просят сказать мое имя снова и снова.

Тогда есть более «очевидные» формы расизма: недавние доклады документ, что с прошлогоднего голоса покинуть Европейский союз, расовые и религиозные преступления на почве ненависти. на 23%. Это чувствует, что эта страна, ранее похвасталась по всему миру для его инклюзивности и многокультурноматеристика, была раскрыта как очень другое место; Один, где Social Media Spats спускается в вид расовых злоупотреблений, обычно связанных с могильным, неразделенным эпохи, и где маленькие мусульманские дети имеют «Исис», потерпевшие на них в детских площадках. Избрания Brexit и Trump побудили процветающие отношения не давно, считаются социально неприемлемыми, отправив сигнал, что они не постыдны, а мейнстрим.

и еще, даже когда это кажется настолько очевидно для меня Люди цвета, которые живут в этомКажется, что страна, кажется, полное отсутствие воли для решения проблемы.

Трудно начать разговор о гонке и расизме в современной Великобритании. Самым большим препятствием является то, что мы всегда указываем на пальцы в Америке. Мы видим заголовки о съемках полиции и расскажем о том, что такие зверства не происходят здесь. Казалось бы, мы забываем, что расизм написан в ткани истории этой страны. Мы забываем около 29-летнего Марка Дуджагана, который был застрелен милицией в Тоттенхэме в 2011 году. Мы игнорируем исследования, которые показывают дететорное количество черных или меньшинств, этнических людей умирают в полиции в Великобритании по сравнению с белыми людьми. Мы не обращаем внимания, когда люди цвета говорят о многогранных способах, что мы подвержены различным способам, пока не стало слишком поздно, а потом мы молчали.

Когда сообщает огненный огонь Grenfell, я лежал беспокойный в постели. Я разозлил, что в одном из самых богатых районов в Великобритании, иммигрантах, мигрантах и ​​беженцах - подавляющее большинство из них бедных и не белых - сожженные до смерти в своих домах. Их смерть могла легко избежать. Сейчас он стоит как символ того, насколько коварным расизмом в Британии прокладывает права и уменьшает возможности для народа цвета, которые называют этот остров домой.

Если есть что-то, что продемонстрировали последние события, это то, что Британия все еще продемонстрировала Огромная проблема с расой и расизмом. Люди цвета знают это на протяжении веков, но наш опыт, как правило, был отделен, и мы были сделаны, чтобы чувствовать себя невидимым. Теперь, когда наполненные ненависти отношение все чаще выходит из тени, пора государствам и широкой общественности прекратит обращаться в так называемой «невинности» и шаги.

комментариев

Добавить комментарий