Это то, что вам определенно нужно от Mayebelline Mayebelline Gigi Hadid

  • 04-11-2021
  • комментариев

Если Мэйбеллин подумал, что мы хотели выглядеть точно так же, как Gigi Hadid, то они догадались правильно - и к счастью для нас, мы сейчас на шаг ближе благодаря мечтательному сотрудничеству в паре.

Gigi и Maybelline. Дразняли свою новую коллекцию на несколько недель и сказать, что вентиляторы были взволнованы, будет заниженным. Настолько, что их «джецетаторная палитра» распродана в течение 90 минут.

Диапазон дебютного состава модели разделен на два - «Восточное побережье Гламуль» и «Западное побережье».

Первый - «Конечное представление Нью-Йорка и космополитического глава», потому что, конечно. В конечном итоге «Восточное побережье Глам» предназначено для того, чтобы помочь городку Гал от острых утренних встреч, чтобы чувствовать себя сексуальным и городским шикарным в ночи ».

, который всегда полезен.

«Западное побережье светится», с другой стороны, также обещает взять девушку со дня ночью, но в более «спокойной спине, Beachy чувствую себя вроде». Он вдохновлен Калифорнией, который является домом ослабленных вибраций ... Где, если даже ваша подводка для глаз не возвращается, то вы, наверное, нет.

в эти дни, кажется, что вы не Красота Jukunkie, если у вас всегда есть около 12 праймеров в вашем макияжем арсенале. К счастью, (или, может быть, не так много, если ваша косметическая сумка уже разрывается на швами), этот не сломает банк. Приходя в £ 9,99, «тонированный праймер Gigi» пошел прямо в нашу повседневную макияжную сумку, и мы призываем вас следовать костюм.

, приходя в достойную розовую розовую трубку Pinterest, достойную розовой цепочки В коллекциях «Восточного побережья Глама» и «Западного побережья света» и «Западным побережьем» и обеспечивает безупречную отделку, а также предлагая практическое основание для ношения под макияжем.

, который сказал, мы можем полностью увидеть Мы сами в этом плохом мальчике, когда теплые дни откатываются назад - без необходимости в фундаменте.

входит в «легкую среду» и «средний глубокий», выбор цвета не совсем так, как мы « теперь сейчас используетсяДо благодаря обширным чертам красоты Рианны. Тем не менее, если вы носите его под свой повседневный макияж, то вы, вероятно, можете сойти только с двумя оттенками. На оборотней стороне, если кто-то слишком легкий, а другой слишком темный, сочетают их и достигают идеального недомоганного, очередного взгляда.

придерживаетесь ли вы, чтобы носить грунтовку самостоятельно или выбирать что-то над Вершина, идея состоит в том, что продукт помогает создать естественный контур с огромным оттенком цвета, который мы полностью на борту с.

так, давно прошедшие, когда вы должны были придерживаться Возрастная рутина увлажнения, грунтовки, Concealer, Foundation, затем контур - перед решением, если вы хотите применить крем или контурный продукт на основе порошка, чтобы добиться этих Kim k Congoured щек снов.

GIGI не только дает нам максимальную передачу в Instagram с парнем ZAYN MALIK, но теперь она делает наши утренние рутины тем короче благодаря грунтовке, которое в основном отклоняет любую потребность в броннере или подразделении. И за это, мы думаем, что она еще больше детка, чем мы уже сделали.

Карты на готовности ... и уходят.

комментариев

Добавить комментарий