Этот художник сделал униформу санитарии в Нью-Йорке

  • 27-02-2022
  • комментариев

eron preston (фото Sam dokith for bfa).

Это было маловероятное зрелище прошлой ночью у отделения санитарии соли Нью-Йорка, сараясь на западное шоссе (которую мы считали одним На этой неделе самых эпических номеров NYFW NYFW). Грузовик Chrome Dumpster стоял припаркован на улице, а модные гости поставлены перед утилизированным текстилем, прежде чем вступить в открытую партию, также приняли участие работники санитарии, которые разделились отделения на несколько десятилетий. «Эй, это мои старые ботинки», - сказал одна вечеринка, обнаруживая пару восстановленных кожаных ударов, которые были обновлены дизайнером и бывшим канье-западным сотрудником, цаплями Престон.

от virgil abloh abloh белый с цаплями preston (photo by Sam Dokitch для BFA).

Причина для празднования была, во-первых, чтобы показать первый удар Preston в инъекции немного стиля В ранее робкую работу в проекте в проекте под названием (что еще?) Униформа, но и повышение осведомленности о целевой инициативе 0x30, целью Нью-Йорка, целью выплаты нулевых отходов на свалки к 2030 году. «Это было как год в Работает, пытаясь получить дсни, чтобы послушать меня, - сказал Престон, когда мы стояли на вершине каменной соли в сараях. «Прежде всего, они были похожи:« Почему наша форма? ПОЧЕМУ НАМ? «Они никогда не уделяли этому вниманию, как это раньше. Они почти как невидимая сила, не так отмечающаяся как ФДНИ или НИПК, поэтому они не знали, насколько они были особенными.

Amirah Kassem позы на вершине переработанного текстиля. (Фото Sam Dokitch для BFA).

Концепция для коллекции предметов товаров и предметов Workwears, которая использует одежду на велосипедную одежду и пожертвованную дсную форму, впервые пришла в жизнь, когда Престон нашел кусок мусора, плавающего В океане прошлым летом. «Эта сумка почистила мою руку, когда я был на Ибице на каком-то дрянном пляже, и я думал, что это медуза, - вспоминал он. «Сразу я вспомнил, о чем я забочусь. Я ненавижу зубочистки, и я ненавижу грязныхПляжи, поэтому я хотел участвовать в уборке, начиная сюда в Нью-Йорке. "

Ashley White (Фото Sam Dokitch для BFA).

Далее - два из та же идея. «Я собираюсь пригласить больше модных дизайнеров, чтобы принять участие», - сказал он, ссылаясь на Демену Демну Гвасалия, Александру Вану и Марка Джейкобса в частности. «Я хочу, чтобы они пожертвовали избыточные материалы, используйте эти материалы для создания другой коллекции капсул, и просто продолжайте всю эту историю устойчивости и миссии 0x30. Это также о праздновании работников санитарии. Без них Нью-Йорк не будет живым. Мы бы буквально, как, умирают, так что это просто чтобы напомнить Нью-Йорка, насколько важны санитарный отдел для нас. Мы любим этот город, и именно поэтому мы все здесь живем, но они делают это возможным ».

Покупатели могут получить свой собственный участок униформы: keron preston для dsny на hpcxdsny.com начать сегодня. Цены варьируются от 60 до 1250 долларов.

Люсьен Смит, Лука Саббат (Фото Сэма Дэтчик для BFA).

комментариев

Добавить комментарий