Внутри yeezy сезона Kanye West Tives 4 Assor of Roosevelt

  • 28-02-2022
  • комментариев

Ким Кардашьян, Канье Уэст (Фотографии Getty Images).

Приглашение на kanye West's Yeezy Season 4 презентации для Adidas прибыла в начале среды, 7 сентября - в тот же день, что и шоу Отказ Многие модные инсайдеры думали, что они могли бы быть обремены в этом сезоне, а некоторые предполагали, что Запад будет показан только аудиторию, только для виртуальных зрителей. Мы были совершенно неправильными, и проснулось вчера утром, чтобы найти тенистые детали в наших почтовых ящиках. Мы должны были встретиться в заранее определенном контрольном пункте в Челси, где мы будем насладиться автобусом с нашими коллегами в нераскрытое место. Затем он был выявлен всего за 3 часа до начала презентации в период начала презентации, что мы будем треккингом к парку четыре свободы острова Рузвельта.

Tyga, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Карин Ройтфельд, Фаррелл (Фотографии Getty Images).

Пока казалось, что многие обручи, чтобы прыгать, эта секрета Долгий путь в удалении зрелища yeezy Feelure. Мы испекли в солнце, ожидая вступления в ожидании вступления в качестве множества выбора мероприятий на западе, хотя оказалось тактимным, как гиппехи, а гавекеры были все, но исчезли. Конечно, было что-то беспокоит о том, чтобы увидеть модных ветеранов, таких как Suzy Menkes Manse Fashions, как Сьюзи Международный Геральд Трибуна, и новый главный редактор instyle Laura Brown, отступил обратно на множество гвардейских охранников, чтобы позволить гладкому входу для рэперов, таких как Desiigner и 2 Chainz, но Есть причина, по которой мы все появились, и это за зрелище всего этого. В этом сезоне Канье сделал шаг к изменению этого.

Предварительное шоу на # yezyseasone4: Performance Art by Vanessa Beecroft

Сообщение Zach Weiss ??? (@zacharyweiss) На 7 сентября 2016 года в 13:13 PDT

После прохождения серии из трех контрольно-пропускных пунктов мы прибыли в парк, чтобы найти футболки по продаже товаров, продавая неоновый и белый «сезон 4» за 75 долларов, а также произведение искусства, разработанное частым сотрудником Запада, ВанессаBeecroft, который стоял как на фоне шоу. Ряды моделей были одеты в различных срезах износа формированной плотной формы, сидя и стоят, как они пожелали, с одной моделью обморок от трассы. Большинство душевцов оставались смущенными относительно того, был ли обломок отдельно стоящей за исполнением, или если модель фактически упала в обморок, но в конце концов она была дана водой соседним участником.

Kanye West, Teyana Taylor, Chanel Iman отправляйтесь в Eyezy 4 (Фотографии Getty Images).

Через более 90 минут задержек одежда наконец-то прибыла. Вместо того, чтобы представить каждый дизайн MASSE к саундтреке своей собственной музыки, когда он прошел в прошлом сезоне в саду Мэдисон-сквер, формат взлетно-посадочной полосы шоу-посадочной полосы дал каждый взгляд на должное внимание, а саундтрек оставался без слова. Была тонкая прогрессия к элементам дизайна по сравнению с более ветмамированными ансамблями в прошлом сезоне, в то время как некоторые из них были очарованы к коллекции Pre-Adidas West Predidas под названием KW. В частности, несколько негабаритных холстовских рюкзаков были напоминающими большую итерацию в мехах, представленную на Запад в 2006 году, но на этот раз с небольшим количеством практичности (и доступности, поскольку товары, вероятно, приземлится в одном из многих yeezy для магазинов Adidas).

ВПП в yeezy Season 4 (Фотографии Getty Images).

Отзывы коленного отзыва в колене нацеливаются на туфли, какие модели боролись с тобой, как они растушались по низкому подиуму Отказ Неясно, было ли это из-за ошибок ошибок или собственного дискомфорта модели с прогулкой взлетно-посадочной полосы, но Амина Сила в конечном итоге решила перестать полностью удалить ее туфли и вообще прогуляться с ними в руках. Она вернулась за свой последний пароль, носящий пару белых флиппса Adidas. Шоу было закрыто частым Yeezy Favance, Supermodel Chanel Iman, а также звездой последней «исчезновенной» музыкального видео «Исчезнуть», Тейна Тайлор.

много обуви, прерывая сегодня на # yezyseseason4 - но одежда выглядит хорошо!

Сообщение, поделившего Zach Weiss ???(@zacharyweiss) на 7 сентября 2016 года в 13:51 PDT

Передний ряд повторил аналогичный блеск. Глядя на тех, кто также оказался за последние две ночи Западных туровных концертов Saint Pablo, включая жену Запада, Ким Кардашьян без детей Северный и Сен-Запад, хотя она приехала со своими двумя младшими сестрами, Кендалла и Кайли Дженнер. Они были прицелины с помощью большой камеры экипажа, снимая их для своей реальности телесейской серии, и сели рядом с директором Spike Jonze, CR Fashion Book Cooks и Carine Roitfeld Harper's Carine Roitfeld и рэпера Фаррелла.

Anna Wintour тоже была там тоже Она сидела заметно далеко от медиа-цирка. В то время как WinTour присутствовал за последние три сезона, целенаправленно сидящие непосредственно рядом с Ким, кажется, что самый влиятельный характер в мире, в моде может быть дистанцироваться - как буквально, так и образно - с запада, и вряд ли он будет восприниматься серьезно в качестве законной силы дизайна моды без ее благословения.

anna wintour (фото getty images).

комментариев

Добавить комментарий