Facebook тестирует «день мессенджера». Который в основном Snapchat

  • 09-07-2022
  • комментариев

Похоже, каждая платформа социальных сетей хочет, чтобы кусочек пирога Snapchat. Instagram следующий костюм с историями Instagram, и теперь Facebook решил пройти через все круглосуточную видео, с днем ​​мессенджера.

Запуск теста в Польше на прошлой неделе, день мессенджера позволяет людям делиться фильтрованными Фотографии и видео, которые, вы угадали, исчезают через 24 часа. Это не первый раз, когда Facebook также скрестил территорию Snapchat, все истории Instagram никого? Facebook So Instagram, так почему же они поддерживают копирование и клонирование основного видеоэлемента Snapchat? Snapchat предположительно не так популярен в Польше, так как оно везде в мире, но это не значит, что они должны срывать идею, которая уже была настолько успешной - что бы ни было, чтобы создать новые инновационные идеи.

Пресс-секретарь для Facebook сказал грани, что: «Мы знаем, что люди приезжают в Мессенджер, чтобы поделиться повседневными моментами с друзьями и семьей, в Польше мы бегаем небольшой тест на новые способы для людей, чтобы поделиться этим обновлениями визуально. У нас нет ничего более, чтобы объявить в это время. «Поэтому, пока он официально откатывается повсюду, но есть шанс, если он поднимает в Польше, он может быть свернут в другом месте.

Копирование продуктов, а также Люди всегда будут вещью - магазины High Street принимают свое вдохновение от Gucci, Mui Mui и каких-либо других горячих дизайнера есть каждый сезон, большинство романтических комедий имеют похожие повороты, а клифвангеры, а музыка - это совершенно другая игра Cop Cat Ball. Но это понятие, что социальные медиа передали в каждой форме, необходимо остановить. Мы поколение социальных сетей одержимы, и давая нам такое же понятие, но на другой платформе не кормит наш голод для всех вещей блестящих и новых.

Обновления в социальных сетях случаются ежедневно, большинство из них Мы не замечаем, как алгоритмы на вашей временной шкале Facebook или Twitter обновляют ограничение слова, так почему же это команда успешных, интеллектуальных технологийне могу собрать новый способ помочь своей аудитории поделиться? Возможно, все это часть большого плана в однодневное объединение их всех вместе и захватить мир - но до тех пор, как насчет того, как насчет того, как мы просто признаем, что Snapchat отлично, а захватывающие, но мы вместо того, чтобы просто раздвинуть его, нам нужно Придумайте что-то новое.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Snapchat больше не называется SnapChat. Установлен на продажу очки

Что это о том, что о живой трансляции в социальных сетях, это так очень захватывающему

Вызывая фигня в праздничном празднике «Cleanse в социальных сетях»

Следуйте Alyss on Instagram @alyssboboweren

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий