Газируя женщина, говорящая о самоубийстве морально предосудительный

  • 22-02-2022
  • комментариев

Несколько лет назад на Международный женский день, моя кампания Group Harter Media Media Sharter попросил наших последователей представить истории о пересечении между женщиной (или нечевным лицом) и испытывает психическое заболевание. Поскольку ответы, затопленные, я заметил тему на счетах, которые мы получали, - женщины были гораздо более вероятными, что они были «истеричными», преувеличивая свои симптомы, поиска внимания или «драматические королевы», когда они открыли о своем психическом здоровье борется.

Это древняя и устойчивая тропа - «истерия» была однажды обычной медицинской диагностикой для женщин и может быть использовано для описания широкого спектра симптомов, которые будут признаны сегодня как беспокойство, пост-натал Депрессия, предмешанный синдром или другие психологические и / или гормональные условия. Кроме того, женщины статистически с большей вероятностью будут иметь какую-либо боль (физическую или психологическую), уволенную профессионалами, и это особенно выражено для чернокожих женщин.

Это идет как-то, чтобы объяснить, почему, в то время как мужчины статистически больше Вероятно, примут свою жизнь (и поэтому часто сосредоточены в дискуссиях вокруг самоубийства), женщины в три раза чаще стараются попытаться самоубийство и вдвое больше вероятно, что наносят вред. В конце концов, если ваши попытки выразить свои эмоциональные и психологические бедствия постоянно уменьшаются и уволены, вы, скорее всего, чувствуете, что вынуждены выразить это бедствие таким образом, чтобы это физическое, висцеральное и не подлежащее договору, чтобы получить доступ к вам. ,

Это этот контекст, который делает обсуждения, которые у нас есть о борьбе с психическим здоровьем Meghan Markle, а также медиа и публичный ответ на них, так важно. Меган сказал Оруху Винфри во время интервью, которое наблюдалось за одним из шести британских людей в понедельник вечером, что она чувствовала себя самоубийством во время беременности с Арчи, и не смогла получить доступ к справке. Хотя многие были опубликованы в герцогине, восхищаясь ее храбростью иСанктюра, там была также неизбежная люка.

Наиболее примечательно, Пирс Морган ответил на доброе утро, Великобританию, позвонив в интервью «двухчасовым Trashathon». По конкретной ссылке на трудности в области психического здоровья Мегана он сказал: «Хорошо, давайте имеми имена. К кому ты ходил? Что они сказали вам? Извините, я не верю слове, она говорит, Меган Мерл. Я бы не поверил ей, если прочитает мне погодный отчет ». Сегмент вызвал запись жалоб ОФКОМ (41 000 на момент написания) и объявление о том, что Морган покидает шоу.

Друзья и сторонники Моргана были быстрыми, чтобы защитить свои «спорные мнения» и Для кадра это проблема «свободы слова». Но чтобы это было полностью пропущено точкой. Есть причина, по которой Меган и история Гарри настолько всесторонне захватила публичное воображение. Меган стал эмблематикой каждой женщины (и нас миллионы), которые были похищены, искажены или издеваются, каждый человек, который был на получении расизма людей, которые утверждают, что «не видят цвета» и каждую женщину Уволили свои проблемы со здоровьем и высмеивают.

Несмотря на носительские кампании по повышению осведомленности, а также великолепная работа благотворительных организаций, таких как время для изменения, стигма все еще распространяется. Согласно основанию о психическом здравоохранении, 9 из 10 человек с проблемами психического здоровья говорят, что стигма и дискриминация оказывают негативное влияние на их жизнь. Как и все вопросы здравоохранения, психические заболевания становится хуже, чем дольше они остаются в начале без лечения. Фактически, 90% самоубийств происходят в результате необработанной депрессии или зависимости. Поэтому сочетание отсутствия доступа к услугам и стигме буквально убивают людей.

с глазами и ушами миллионов людей по всему миру, занимающемуся Сассексом Сага, поэтому решают продемонстрировать, что мы понимаем Проблемы со здоровьем очень реальны, могут быть смертельными и что мы будемПоказать то же самое сочувствие к тем, которые им пострадали, поскольку мы бы для людей, которые испытывают потенциально смертельные физические болезни.

Короче говоря, мы можем думать, что все, что нам нравится в Meghan Martle (для записи, я думаю, что она думаешь, что она думаешь Цели), но морально предосудительно, чтобы возместить сомнение, кто-то говорит о самоубийстве, особенно если они женщины цвета.

комментариев

Добавить комментарий