Ричард Рэтклифф на его жену Назанин: «Разделение не уменьшила нашу любовь»

  • 24-02-2022
  • комментариев

Мой дорогой назанин,

Как вы сидите и дождитесь в доме родителей в Тегерене, помните, как далеко вы пришли. Вскоре вы должны приехать домой к Габриэлле и мне, когда ваше предложение заканчивается 7 марта. Да, это неуверенно, и я боюсь, что правительство Ирана больше убирает его рукав. Нам сказали о последних угрозах. Но ваш оптимизм - это то, что нам нужно прямо сейчас. Я действительно надеюсь, что этот кошмар может быть почти окончен, и мы могли бы вернуться в норм в ближайшее время - возможно, верно для всех нас в блоке. Это будет счастливая домородица, но счастливая когда-нибудь, немного меньше. У нас обоих есть наши травмы после этого. Когда вы разумеетесь, вы беспокоитесь о том, что это делает с отношениями, и вы сможете снова понимать друг друга. Это будет путешествие к реинтеграту. Слава Богу, пандемия совпала с вами, выходя на дом арестовала, чтобы мы могли поговорить с вами часами - выпечки пирожные по скайпу - вместо наших четырех минут в неделю, когда вы были в тюрьме.

Я знаю, что это было подавляет, чтобы вы снова подвергались воздействию в Интернет. Вы изо всех сил пытались увидеть наш весь семейный альбом, брызнувший по новостям. Но как только вы благополучно вернусь на наш диван, это окажутся. Этот период заставил нас всех узнать новые способы пройти наше время, охватить и показывать мы заботимся. Вы все еще шить FaceMasks? Борис Джонсон оценил шерстяную шляпу, которую вы вязали для своего сына ребенка, Уилфреда. Когда это закончено, надеюсь, мы сможем иметь другой ребенок. Мы обещали Габриэллу брата - сестра - ее предпочтение. Давайте сделаем это.

Когда я сказал предложение Габриэллы Мамиру, должно закончиться в ближайшее время, она начала занимать ее «магию» в кровати, после того, как кто-то сказал ей, что ей сделают ее пожелания. Она обнимается, чтобы убедиться, что вы вернетесь. «Мы почти там моя любовь», мы часто говорим друг другу. Мы выживем, и мы догнаем потерянное время. Нам просто нужно держать это видно. Так долго мы должны были бытьохраняется, когда он придет с нетерпением ждать вещей. Скоро будет время расслабиться. Там нет очко накопления несправедливости. В конце концов, это доброта, которая будет задерживаться.

Изображение: Suki Dhanda

комментариев

Добавить комментарий