Hairvolution Keira Knightley, от посева к ореям Halo

  • 24-06-2022
  • комментариев

Grazia Daily в восторге от радости в нашей жизни Кейра Найтли и на мировых красных коврах. Потому что она не только лечила нас многим довольно симпатичным - Hello Valentino и Erdem - но она также дает нам много волос.

Самые последние удары волос пришли ранее в этом месяце, когда актриса вышла На наградах SAG со своим мужем Джеймсом Правен Грейс Келли-Великолепный с каким-то мечтательным родильным стилем и совершенно очаровательным оселом Halo. И только несколько дней, прежде чем она попала на красный ковер с длинными развращенными волнами брюнетки. Да, пожалуйста. Потрясающие моменты волос - это все благодаря наградам кивает для нового фильма Киры, имитационной игры. Наряду с ее сознанием Бенедикт Cumbumbatch KK стеллажа в этом месяце. И мы должны сказать: ее замки никогда не выглядели так хорошими.

, когда она в настоящее время служит некоторым серьезным лесам-нимфам, когда беременна с ее первой Bubba (кто, вероятно, будет скучно, вы можете нарезать хлеб), Она была известна, что это что-то в себе приключенщице волос. Хотите доказательство? Ну, для вашего осмотра мы собрали зал славы Keira Hall - и это довольно обширно. Мы видели Бритую Свёртуку, попробуйте все с коротким пляжем блондинки в бахрому, которая дает Zooee denchanel бегущей за лучшие просеил деньги. А кто помнит, когда MS Knightley сделала полную на урожай Pixie? Да, все там в галерее выше. Пришло время получить ваше обращение ...

комментариев

Добавить комментарий