Несколько вещей, которые вы знаете только, если у вас есть афро волосы

  • 25-06-2022
  • комментариев

Некоторые люди думают, что экспериментируя с волосами просто означает получать выделения или вырубать несколько дюймов. Мне нравится брать немного дальше. В последние несколько лет у меня была расслабленная «Анна Витур Боб», сенегальские повороты и плакат бюджета - Бейонсе.

Хотя я не могу говорить за массы, мое личное путешествие для волос было один наполнен завистью и непрерывными попытками изменить свое естественное состояние. Потому что, вы видите, вещь о афро волосах состоит в том, что она делит мнение. Там так много конфликтующих советов о том, как носить его, достаточно заставить вас хотеть побриться все это - и даже это заявление само по себе (Hello Lupita Nyong'o).

После многих лет спортивных Та же прическа у меня был кризис в середине двадцатых годов и решил наконец-то стать творческими моим барет и принять его универсальность. Cue Confused соседствуют у моего парика на балконе, постоянные проситы, чтобы коснуться моих косичек, и люди думают, что мое плетение упадет, если они помогут на нем.

Вот вот, из моего опыта, вещей Вы знаете только, если у вас есть афро волосы:

Ваша мать должна быть полностью поддавленным парикмахером

как ребенок, я всегда просматривал кавказские волосы с увлечением. Я бы попросил прислать пролец моих друзей на детской площадке и умоляю одну из тех стайлейских головок в качестве рождественского подарка (я должен был сделать с обезглавливанием моих кукол Барби).

Мои собственные волосы всегда казалось немного загадкой. Это уменьшило бы, когда мыть и погружены в замысловатые каравники моей матерью. Я не посмотрел в стайлинг-мудрый, поэтому, когда я увидел черную версию пластмасс в школе с длинными оплетками, которые они взбиты взад и вперед (даже в возрасте 8, что это было), я знал, что хочу сделать То же самое.

Дети в школе могут смеяться, когда ваши оплетки ходят awol, но постарайтесь не позволять ему беспокоить вас

Если какой-то из моих косичек должен был выпасть, я бы Наверное, просто пожимаю пожимание, но в возрасте 11 лет это был травматический опыт, заканчивающийся мной, плачущий в растерянныйОружия учителя.

Я была девушкой, которая сашайла в год 7 с выбором и каплями скручивается в одну минуту и ​​тщательно запланированное обновление следующее. Никто из моих одноклассников действительно не понял, что происходит, и я постоянно объяснил, что я носил расширения, которые иногда появляются в течение моих лет обучения. Видя, как они теперь доступны в большинстве салонов, мне нравится думать, что я опережал кривую обратно в 1998 году.

Расслабляющий волосы не обязательно заставит вас выглядеть как ** член * * Ребенок судьбы

Так что 1990-х годов TV имеет много для ответа. Всякий раз, когда я увижу девушек, которые выглядели смутно, как я, но с длинными гладкими замками, я бы попросил мою маму, что было сделка. Каким-то образом я получил его в голову, что расслабиться, мои волосы будут ответом, и я умолял ее химически выпрямить мой барнет.

Короче говоря, процесс включает в себя крем, удаленный на корнях каждые 6- 8 недель, что может сжечь вашу голову, если вы заранее дали зуд. Это привело к годам поломки, волнувшись в любом упоминании о дожде (чтобы избежать страшного фризации) и моему Нэну провозглашаю, что я разрушил свои «красивые» волосы, когда поднялся предмет. Oops.

Афро-парикмахерский салон имеет свой собственный часовой пояс

, если бы у меня был фунт для каждой непреднамеренной минуты, которую я провел в салоне, я мог бы позволить себе владеть своей квартирой в Далстоне. Моя запись, вероятно, около восьми часов, и я узнал о тяжелом виде, что вы не можете сделать какие-либо планы по обе стороны от назначения.

Найти правильный стилист, это искусство в себе. Я использую такие сайты, как No Scrunchie для рекомендаций, а также блоггеры, такие как Natasha Ndlovu и Shope Delano для совета. Иногда я буду змевать шок, когда я вижу полку афрофонских волос в сапогах, так как я больше использую для отправки в назначенные магазины в «UP-and-Bee The Persons» и решить, следует ли покупать еще одно увлажнение. < / p>

в конце концов, вы понимаете, что ваши волосы не должны быть нагрузкой

ВидетьМоя младшая сестра с полной головой великолепных природных замков, вероятно, была катализатором, заставляя меня хотеть заботиться о том, что выросло из моей кожи головы. Это и перспектива одного дня по сравнению с Мишель Обамой.

В 2013 году я наконец-то положил конец моему 13 годам отдыха и узнал о защитном стиле, чтобы помочь всем расти без слишком большого количества манипуляций. В настоящее время я наслаждаюсь различными формами расширений, но кто говорит, что я не буду качаться в полной мере в течение нескольких лет?

постепенно, я понял, что большинство людей хотят То, что они не могут иметь, независимо от расы, и что плохие волосы стремятся все нас. Мой вывод ни в коем случае не просто (у меня все еще есть режим, чтобы выяснить), но я взволнован, чтобы продолжать пытаться в процессе. Я могла вандовать канал Azealia Banks Next ...

В промежуточном вострете, что некоторые продукты для волос, которые я клянусь:

Солнечный остров Ямайцан Черное касторовое масло, текстура мой путь легко расчесывать В DeCangler, пышные H'suan Wen Hua & Roots Burt's Burt's Bears Больше влаги супер гидратант шампунь, или парикмахерская масла кокоса

понравилось это? Вы также можете быть заинтересованы в:

окрашенные подмышечные волосы находятся на Tumblr. Не выбивайте его, пока вы не видели его

HOROCHOUSH HALK - yep, пусть yepeign управлять вашим Barnet

шесть второго взлома: как делать мокрые волосы, не выглядя как укол

Следуйте Kristabel в Twitter: @fashionknitsta

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий