HIGI HADID'S 2021 HEALINER TRICK придет за вашу макияж на лето

  • 07-09-2022
  • комментариев

заметил на Гиги Хадид и Ярскую Шахиди, красочные подводка для глаз делают смелый и несколько неожиданный возвращение. Ключ, чтобы сохранить его свежим? Применение и размещение. Принимая во внимание, что 80-е годы увидели тяжелое, неуменное вкладыш, набросившиеся ниже ватерлинии, теперь все о сосредоточенности внимания ваше внимание на внутренних и внешних уголках глаза.

Возьмите последний момент макияжа Gigi. Легендарный макияж Артист Патрик Т.А. Применил неоновый апельсин в форме «V» в форме внутренних уголков ее глаз. Результаты? Драматическая вспышка цвета, которая заставляет голубые глаза Gigi POP. Чтобы сохранить его современной, TA закончил внешний вид мягкой темной тенью, проканувшись через веки и расчесывающую, пушистые брови.

для макияжа артиста (и любовника красочных лайнер) Кэти Джейн-Хьюз, Трюк для прижигания этой тенденции состоит в том, чтобы сохранить остаток вашего макияжа простой и мягкой. «Это позволит макияж глаз, чтобы выглядеть круче и свежее, - говорит она. Случай в точке: белые кошачьи челюсти Yara Shahidi (ниже), которые идеально компенсируют ее золотую тени для век и светящиеся кожи.

Хотите в этом драматическом, но совершенно носимый вид? Обратите внимание на эти покрашенные покрашенные покрашенные покрашенные покрашенные поводки, которые имеют формулы Slick и Punchy Pigures.

комментариев

Добавить комментарий