Имейте обувь заменили сумки как конечный символ статуса?

  • 03-05-2022
  • комментариев

Как вы носите свою обувь? (Иллюстрация: Алекс Грин для наблюдателя).

В январе, кричал кварц, «пузырь сумочки выскочил» в заголовке, сопровождаемый визуальным, которые изображали продажи скользящей сумки из Майкла Корс, Кейл Свады и Тренер. Последние сообщили о снижении на 7,1 процента в прибыли, но сообщили о продажах на 7,1% из-за сапог, продавшихся Stuart Weitzman, меткой обуви, основанной на Манхэттене, он приобрел в 2015 году.

Как физический размер сумки Сокращение сезона после сезона, это мало удивленно для модных инсайдеров. Там, где когда-то царили влюбленные MARC Jacobs Hoboss Hobos, они были сокращены до чисел Chloé Cross-Body, и теперь это Rigueuar нести сумку с периметром, едвам больше, чем iPhone. Micro стиль Fendi Peekaboo является чемпионом тренда, звонит в 11,5 сантиметрах высотой и шириной 15 сантиметров.

Как мешки продолжают стать более компактными, Сфера стиля решила сосредоточиться на обуви. Не произнесеняя фразу, шикарный набор объявил, что обувь - новые сумки.

Gigi Hadid в паре нудистских сандалий (фото: Vittorio Zunino Celothto / getty Images).

«Если вы пойдете в большие универмаги, такие как Saks [или] Barneys, у них есть гигантские полы для обуви, поэтому довольно легко увидеть, что на самом деле продается. Если бы все было о сумочках, у людей будет экспресс-лифт, идущий в мир сумочек, - отметил рынок Мари Клэр и аксессуары Кайл Андерсон.

В словах обуви Легенда Stuart Weitzman: «Обувь И сапоги дают уверенность в женщин и внимание к своей личности момента. Это их притяжение ». Он будет знать, что идет в успешную обувь. Его бедра замшевые сапоги и резиновые кожаные пинетки могут быть ударом от Park Avenue в Prince Street, но его нудист Сандалия была названа красным ковровым ощущением, замеченным на ногах Хлоэ Морец, Тараджи П. Хенсон, Бейонсе и GIGI HADID.

Силуэт шпилькоОсобенности чрезвычайно простая конструкция: один тонкий ремешок окружает лодыжку и еще один ремешок пересекает точку, где пальцы простираются от ноги, все сидят на четырех дюймовом шпиле. На сегодняшний день бренд продал 97 500 пар пятки, которые г-н Уицман сравнивает «Маленькое черное платье обуви».

Цветочная инкрустированная обувь из Пола Эндрю, с достаточным количеством подушки (фото : Вежливость Пол Эндрю).

На сегодняшней насыщенной обуви рынку, дизайнеры должны знать и предвидеть, что женщины ищут в обуви, далеко за пределами экстерьера. Победитель Fashion Fashion Fashion Fashion Fashion Fashion 2014 CFDA / Vogue Paul, после впечатляющего количества исследований. «Я начал свою собственную линию после 15 лет работы с несколькими другими дизайнерами, потому что я был настолько надоел, увидев женщин для увольнения и прокатиться своей обувью», - сказал он наблюдателя. «Я на самом деле проделал обзор около 500 женщин со всего мира, прежде чем запустил, чтобы понять идеальную подгонку сейчас».

То, что он нашел, было то, что женские ноги шире, чем в прошлом, Из-за увеличения уделяется разработке, особенно для тех, кто посвящен практике йоги. Кроме того, днища женских ног не производится столько же с коллагеном, поскольку они когда-то были. «Я добавил во все это дополнительные амортизацию и прокладываю под шарик ногой, чтобы дать вам эту поддержку, которую вы пропали, - успокоил мистер Эндрю.

Comfort в стороне, современные покупатели подходят Черные замшевые насосы для захватывающих операторов. Эта зима, в Нью-Йорке дизайн продажи Хлои Гесселина был привет, черной змеиной насос с миндалем и лодыжным галстуком из меха кролика из слоновой кости.

MS. Гесселин, украшенный преобразователем с шерстью Госселина (фото: вежливость Хлоя Госселинь).

"Это были нашим лучшим продавцом сезона, потому что люди хотят иметь сумасшедший предмет, что-то исключительное и другое, - сказала г-жа Госселин , который изучает старинные насосы и квартиры, чтобы направить ееКоллекции каждый сезон.

«Многие бренды все чаще сосредоточены на покупке - сейчас, носить стили - туфли, которые люди смогут носить, когда коллекции начинают падать в мае», - сказал MatchesFashion. Компьютерный директор Com Natalie Kingham. «Мы заметили переход от небоскреба и возвращение на нижнюю высоту каблука, специально от брендов, таких как Джанвито Росси и Аквазззаура ... он также чувствует себя более актуальным и хорошо работает с нынешним трендами для обрезанного брюка и MIDI.».

Добавление топлива в Обувь Огонь - это каната запуска, что модный набор предвидевает насыщенное дыхание, такое как замшевые мулы от культовой любимой сумки Savants Mansur Gavriel. Четыре стиля, в различных высотах пятки и шесть цветов, будут запущены исключительно на Net-A-Porter в этом месяце.

Мулы на Мулах на Мулах, от Мансура Гавриэль (Photo: Instagram / @ Mansurgavriel) ,

Аналогично, ряд успевает ее торжествующему диапазону люксовой сумки, введя тушющую игру. Новости обуви сообщили, что каждая из инаугурационных семи стилей, в том числе мул с акриловой каблукой и простым лоуфером, будет произведена в Италии и прибыла на полки магазина в мае. Ожидается, что ранее работал с мастерами для обуви Christian Louboutin и Manolo Blahnik, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, будут произвести впечатление на этот запуск.

Пока всегда умно, чтобы наступить в новую обувь, это не отличная идея для избавления свой шкаф мешков полностью. "Знаешь что? Мода меняется все время. Через два года это может быть только сумки », - предупредил г-н Андерсон. «Я всегда говорю людям:« Я не проектирую, я просто расскажу новостям ».«

комментариев

Добавить комментарий