Real Kate Spade возвращается к своим корням дизайна

  • 04-05-2022
  • комментариев

Цели команды, верно? (Фото: вежливость Фрэнсис Валентина).

Марка Kate Spade является синонимом глупых, веселых и желаемых дизайнов, таких как ананасовые кошельки и сверкающие высокие каблуки. Основанная в 1993 году реальной женщиной по имени Кейт-Свада и ее мужа Энди (также люди, стоящие за мужской линией, Джек Spade), основательный дуэт не участвовал в дико успешной компании, так как они продали его в 2006 году.

Тем не менее, у них все еще есть склонность к распространению препарата через причудливые прививки. Последний проект Spades - это дебют Фрэнсис Валентина. Эта подробно-ориентированная новая марка стартует с помощью Помпома оформленных слайдами, стюдами средних высотных каблуков и металлическими железами. Также будет предложено выборочный пробег сумочек, в основном в Tote силуэты.

Творческая пара действительно сосредоточена на том, чтобы доказать их обаяние на рынок и доказать его, мисс Spade Lugally изменила свою последнюю Имя на Валентина. «Это вроде меняет звук звучания крутой, как рэп-звезда или что-то вроде», - спросила она в бизнес моды.

Espadrilles металлической наклонности (фото: вежливость Фрэнсис Валентина).

Но все шутит в сторону, она серьезно относится к этому новому предприятию.

Elyce Arons также был вовлечен в основание Kate Spade обратно в 90-х и будет повторно присоединиться к г-жа Валентине И мистер Свада в этом новом предприятии. Еще одна лопата Алима, Паола Вундри, оставила свою роль в Prada, чтобы запустить France Valentine.

Cleanly Timed To Rollound Online 14 февраля это идеальное время, чтобы выбрать пару францев Валентина Обувь на дюжине роз. Мы позволим миссис Валентина объяснить, почему.

Что такое история за именем Фрэнсис Валентина? Это имя семьи. Оба имена возникли из каждого из моих дедов; Фрэнсис от стороны моего отца и Валентина от стороны моей матери.

Какие важные функции вы хотели включить в этот новый бренд? Подробности. Геодезический куполКаблук и каблук для мартини. Скульптурное оборудование и неожиданное сочетание тканей и отделки. Я хочу быть там «я должен иметь его» компонент даже на простейший дизайн.

Золотые сандалии от France Valentine (фото: вежливость Фрэнсис Валентина).

Почему ты Решите запустить с туфли и сумками? Не секрет, что это две мои любимые категории. Я закончил действительно любящие туфли, прежде чем покинул Spade Kate и работать с нашим дизайнером обуви, Паола Вентури. Это такое угощение, чтобы мы снова вернулись вместе. Каждый из нас приносит другую чувствительность и набор сильных сторон в процесс. Это похоже на создание скульптуры, поэтому я также любите идею, возможно, когда-нибудь делать ювелирные изделия. Мы работаем над подписью очки в настоящее время, но в это время мы не спешите расширить.

Что бы вы сказали, устанавливают эту линию от других на рынке? Мы разработали каждую обувь, как будто это единственная обувь, которую мы делали. Также качество, которое происходит от работы с самыми удивительными фабриками в Италии. Опять же, это действительно все в деталях. Это где мой o.c.d. приходит в удобное.

Современный романтика - это розовое пальто и металлические квартиры (фото: вежливость Фрэнсис Валентина).

Что вы с нетерпением ждете с точки зрения возвращения на проектирование женского ассортимента ? Хорошее время, сотрудничество с моими лучшими друзьями, экспериментируя с новыми идеями. Это такая наклонная, шумающая и интимная рабочая среда. Я люблю это!

комментариев

Добавить комментарий