Iris Apfel написает книгу о личном стиле

  • 10-04-2022
  • комментариев

Iris Apfel посещает американскую ассоциацию ассоциации одежды и обуви. (Фото: ILYA S. Savenok / Getty Images для американской ассоциации одежды и обуви (AAFA))

Прошлой ночью, Iris Apfel была главным названием для американской ассоциации Association Association Association Associations. Событие, выявленное каждое из генерального директора CFDA Стивена Колба до дизайнеров, таких как Ruthie Davis, а также актрисы, такие как DEBRA GUNING и Orange, - это новый черный Джеки Круз. Даже звезды в социальных сетях, такие как Teen Creative Luka Sabbat и резидент-врач, превратили в Instaceleb доктор Майк. Но никто из них не потребовал аудитории, что миссис АПФЕЛЬ сделала с покаянием студентов из университета Техаса, нетерпеливо ожидая ее за пределами красной ковровой площадки во время коктейля ночного часа.

Instagram знаменитости доктор Майк. (Фото: ILYA S. Savenok / Getty Images для американской ассоциации одежды и обуви (AAFA))

"Прежде всего, я никогда не знал, что я был Maverick, - сказал стиль Дойенна в коротком интервью раньше Ночной ужин. «Я рад, что теперь я узнал. Вы знаете, я был одной всей моей жизнью, и теперь будет вознагражден за это здорово. В прошлом году Келли Осборн получил честь, но никто не может сравниться с миссис АПФЕЛЬ, которая, поскольку по очереди 94 года выпустила носитель с Wisewear, снимал видео кампанию по ребреву Элизабет Арден «Лиз Арден», сотрудничал с Le Bon Marché на выставке И работает над ровным других проектов, возникающих позже в этом году. «Мы просто выстрелили [видео Лиз Арден] несколько недель назад в Palm Beach. Мне нравятся эти вещи, если бы я не сделал, я бы не сделал их. Среди этих вещей еще несколько были выявлены, поскольку ночь прогрессировала. В красочном лидерстве к ее награду Эмсе-Хала-Хэл Рубинштейн выявил, что миссис АПФЕЛЬ будет иметь книгу по личному стилю, выходящую с помощью Harper Collins. Во время ее принятия речь женщина часа выявила, что она также работала на диапазоне с United Legwear &Одежда, из-за этого года. Бренд пожертвовал 100 000 долларов в ее названии на поручитель благотворительности.

«Когда я был ребенком, я всегда удивлялся людям, которые могли сесть и писать списки», - сказала миссис Апфель в своей принятии. «Из всех вещей, которые я думал, что я никогда не вернусь тогда, был модным мавериком был один, модный значок был два, а 94-летняя обложка девушка была три». «

Agory Mari, Christian Siriano и жасмин Полтон. (Фото: ILYA S. Savenok / Getty Images для американской ассоциации одежды и обуви (AAFA))

"Она такая икона", "Христиан Сириано, победитель ночного дизайнера года наградой, сказал о Ирис. «Она все еще делает это, она все еще работает, выглядит удивительно и ставит нас всех к стыдам. Я на самом деле никогда не встречал ее лично, так что это была действительно хорошая ночь! » Г-н Сириано, который запустил свою первую сюжетную коллекцию и дебютировал свои последние предложения для Лейна Брайанта в Организации Объединенных Наций, все в течение последних нескольких недель, подобно занятости. Помимо планирования своих собственных бракостей, произошедших этим летом, он одел колоссал 13 женщин для наград.

«Вы знаете, это так удивительно, когда вы приходите к меру с друзьями», - объяснил он. «У них есть друзья, которым нужно что-то носить, и вы в конечном итоге их одеваются; Это эффект снежного кома, но это совершенно весело! »

Другое ночь наличия включала Шинола Детройт, BBC International и Джозеф Аббоуд в качестве розничной торговли года, Компания Года и лица года соответственно. >

комментариев

Добавить комментарий