Из Парижа с любовью (и голубь) - скажи привет новому мягкому чувству

  • 06-06-2022
  • комментариев

Где лучше узнать о ароматах, чем в самом сердце Парижа? Это именно то, что Daily Grazia ежедневно сделала на прошлой неделе, когда мы прыгнули на Евростаре и посетили французскую столицу для поездки сенсорного опыта.

После вечера, проведенного на Данс Ле Нуар, где мы ели в поле черного цвета - сумасшедший Опыт того, что каждый должен попробовать один раз - мы присоединились к команде Dove, чтобы посетить знаменитый глобальный ароматизатор, Гивоауэн.

Бренд красоты присоединился к силам с экспертами в аромат в Гивоауэне, чтобы запустить новый голубь мягкий, антиперспирант, который чувствует себя - И пахнет - как и цветочный порошок.

Мы узнали о том, как стал очаровательный аромат - увлекательное понимание смешивания свежих женских флортов со сливочным мускусом и нотами Амберы. Благодаря экспертам «носам» в Гивауауэне, результатом утешает чистоту, которую мы не можем насытиться.

yep, Grazia Daily встала - близко к продукту, и мы можем заверить вас Оставьте мягкое ощущение на коже - в основном благодаря увлажнению голубя ¼ увлажняющего крема и деликатного аромата порошка.

Отнять роскошный опыт, мы провели ночь в пятизвездочном отеле Le Meurice (это Когда-то был дворец, дончи знаешь) и Naturalment, мы не могли сопротивляться посещению знаменитого чайного дома в соседшей двери Ангелины. Ну, когда в догорее ...

Голубь Мягкое чувство доступно во всех основных супермаркетах и ​​химиках, включая ботинки и суперпульсы. RRP для NEW 125ML Dove Soft чувствуют себя сжатым дезодорантом, составляет £ 3.79, 75 мл сжатого дезодоранта £ 2,99 и 50 млн. Блок на £ 2.39. Для получения дополнительной информации с информированием цикловиков Call Careline Comeline Dove на 0800 085 1548. *

комментариев

Добавить комментарий