Как скрыть место за столом за 7 минут

  • 07-06-2022
  • комментариев

Вы знаете, когда вы смотрите в зеркало и, как-то, огромное место развилось на подбородке в течение последнего часа? Вы делаете, я знаю, что ты делаешь. Или, может быть, как я, как и я (да, это мое прыщевое лицо, которое вы смотрите, охватываете, что кстати тоже является совершенно нефтью один на главной картине. Почему так серьезно?), Ты в понимании кровавой взрослой прыщей Теперь и вам нужна вся помощь, которую вы можете получить. В любом случае, я предполагаю, что вы хотите скрыть их так или иначе, потому что они чувствуют себя так огромные, они в основном машут в проходе (FYI, мне 99% уверены, что вы коже не выглядят так плохо, как вы Думаю, это так холодно). Во всяком случае, у меня есть макияж художник Люси Пирсон в случае, потому что, если кто-то знает, как скрыть эти чертовы пятна, она делает.

Прежде чем мы начли, Люси объяснила необходимость всех разных типов Скрепления и кисти (в основном потому, что я смотрел на нее, как, WTF ты собираешься делать на моем лице со всеми этими вещами?): «Все это выглядит о создании текстур: воск, жидкость, затем порошок, чтобы получить основные Охват. «

Теперь мы увидим это, вот что вам нужно:

, и это как это сделать:

Начните с помощью Квадрат, плоская кисть - что-то вроде кисти для глаз EcoTools, £ 5,49, но если у вас есть кисть для губ, что бы тоже поработало, просто убедитесь, что на нем нет липких остатков. Используя свой «Waxy» Checeleter - Люси использовал полный охват Kiko Cavenage, £ 7,50) - заложите его на место (или места, в моем случае). Вы можете пойти довольно тяжело с ним на этом шаге, потому что вы собираетесь пополнить его позже.

Теперь войти в свой жидкий консилер, Люси использовал MAC Select Mosturecover, £ 15.50 и пробил его в С смешанной кистью, такой как Mac 217 Blunding Brush, £ 19, которая немного дорогой, я знаю, но Люси говорит, что это «абсолютный лучший Blender Teeshadow», так что это хорошая многоцелевая кисть для владения. Когда вы побиваете его, сосредоточитесь на месте вокруг места, потому что убедиться, что он легко смешивается сДругой Concealer. Наконец, вы захотите породить область, используя супер тонкий, свободный порошок, такой как естественная коллекция свободного порошка, £ 1,99, используя другую небольшую пушистую щетку. Лили Lolo Blending Blunding Blunding, £ 5.99, сделает бы хитрость. Порошок важен, потому что он устанавливает два слоя и делает область матовой и менее видимой. Теперь вы закончите и в значительной степени никто никогда не узнаете, что вы спортивные на месте размером теннисного мяча (даже если вы не доверяете мне).

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован:

Как заставить себя выглядеть свежим на вашем столе, когда вы на самом деле умираете из похмелья

розовый липкий три способа: вот как сделать Макияж, используя только одну губную помаду

Шесть второго взлома: игра престолов Haleesi волосы для ленивых девушек

Следуйте Chemmie в Twitter @chemsquier

Эта статья изначально появился на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий