Как о мой vlog! Журнал запускает, мы принесенем вам ключа Vlogger

  • 30-08-2022
  • комментариев

Вчера было обнаружено, что новый одноквартирный журнал, называемый OH, запустил мой VLOG.

Нацелен на подростковые и сосредоточены вокруг «Веб-знаменитостей», ака на YouTube «Vloggers», реакция онлайн Из Snooty 'Почему кто-нибудь хочет прочитать, что «до« о боже, я чувствую себя такой старым ». Целевой рынок был явно довольно рад об этом и получил журнал Trenge Worldwide (конечно).

Не знаю, что ваш Тайлер Оклеули от твоей Алфи? Мы собрали удобную кроватную квитанцию ​​с их ключевой статистикой (с помощью которого мы имеем в виду Twitter / Instagram / YouTube следующие). Познакомьтесь с питанием VLoggers ниже ...

1. Zoella

zoe elizabeth sugg, aka zoella, - это мода / красота Vlogger и один из крупных нападок в мире Vlogging. Ей всего 25, а ее дебютный роман, девочка онлайн сломала рекорд для самых высоких продаж первой недели первого романа, когда-либо, и у нее есть собственная красота, Zoella Beauty. У нее 3,5 миллиона последователей Twitter, ее канал YouTube имеет 8 миллионов абонентов, а ее Instagram имеет 5,2 миллиона последователей. Она знакомства, которую YouTuber Alfie deyes (бессмысленный блог), и ее брат Джо Сангз, ака Тэтчер Джо. Она живет в Брайтоне.

** 2. Джо Сагг / Тэтчер Джо

**

Zoella's Midger Brother, Joe Sugp управляет каналами YouTube Taincherjoe, thischerjoevlogs и thatcherjoegames. Специализируясь на забавных видео и играх, у него на его главном счете 4,9 миллиона абонентов. Он работал крышей, когда он начал vlogging, отсюда и название. Он живет в квартире с соучружими Youtuber Caspar Ли, в Лондоне.

** 3. Alfie deyes / бессмысленный blogg

**

Парень Zoella jeyes запустил свою книгу бессмысленной книги в сентябре прошлого года и был встречен 8 000 фанатов в запуске. Он также является Vlogger, который специализируется на забавных видео - и его 4,3 миллиона абонентов обожают его.

4. Посыпать блеска

Луиза Пентленд, aka strbling of glitter, это bffs с zoella, а огромная успешная красота vlogger в ее собственном праве, с 2,2 миллионамиподписчики. Как и многие из VLOGGERS в этом списке, у нее есть второй канал YouTube - посыпать болтовни, что больше о ее личной жизни и демонстрирует свой четкий стиль. Мать публикует книгу, посыпать блеском дневника 2016 года: как провести лучший год своей жизни и опрошенной Ed Miliband во время общих выборов.

5. Таня Бурр

с собственной книгой, любовью, таней, коллекцией макияжа и сиденье переднего ряда на модных видах, как Burberry, Vlogger Buects Vlogger Tanya - один из самых высоких выступлений Youtubers. У нее 3 миллиона абонентов, и занимается Vlogger Джимом Чепмен. Их свадьба в сентябре 2015 года будет социальная сенсация. ** **

6. BeautyCrush

Beautycrush, иначе известен как Саманта Мария, 25-летняя мода и уборка укладки из Лондона. Начиная свой блог и канал YouTube в 2009 году, теперь она насчитывает 1,6 миллиона абонентов, а ее собственная линия одежды, Novem & Knight, в работах. ****

7. Маркус Батлер

British Youtuber Marcus начал свой канал после загрузки спортивных составных смесей и BBC Radio 1 Live Lounge Cavels на сайт - тогда его последователи попросили его сделать свои собственные видео. Строив свою вентилятор, делая вещи, которые они спросили - как воск его грудь, окрашивают его волосы, получают поддельные загар и даже крыла, прогуливаясь на самолете - у него сейчас 3,8 миллиона абонентов.

8. Tyler Oakley

American Youtuber Tyler имеет 7 миллионов абонентов - но также является подкастером и личностью телевизора. У него также есть своя линия одежды, и выиграла два награды на подросток. Он использует свое влияние на кампанию по правам геев и вызывает LBGT.

9. Caspar Lee

Caspar - это Южноафриканский Vlogger, который живет с Джо Саггсом - и они часто в видео. Его шутки - это огромный удар с его 4,8 миллиона абонентов. Ли был частью «YouTube Beavyband», которая подняла деньги на комическое облегчение. У него 2,8 миллиона подписчиков в Twitter и более 3 миллионов в Instagram.

комментариев

Добавить комментарий