Как открывается мир, нам нужно революционировать психическое здоровье на рабочем месте

  • 14-03-2022
  • комментариев

Позвольте мне покрасить маленькую картинку для вас среднего дня для меня, предварительно COVID. Часто я проснулся в глуших часах, потому что у меня был ранний внешний вид средств массовой информации или потому, что я ездил на данный дальний угол Великобритании. Во время моего поезда поезду бы я либо пишу, либо заниматься бесплодной попытки очистить свой почтовый ящик, мои большие пальцы размытия, когда они отчаянно проходили на клавиатуре моего телефона. Однажды в месту назначения (обычно школа или колледж) я бы поступил до восьми классов психического здоровья молодым людям и, возможно, семинару для своих родителей в начале вечера. Верьте или нет, я интроверт (я счастливее, разговаривая с толпой сотен, чем делать маленькие разговоры), поэтому ожидание, которое я бы пообщаю с людьми над кофе в моих разрывах, был невероятно истощенным. К тому времени, когда я вернулся на поезд домой, я был бы настолько истощен, я бы обычно спал.

Теперь, позвольте мне сказать вам, что моя жизнь похожа на блокировки: я просыпаюсь в разумном часе , полностью отдохнул. Я делаю йогу, прежде чем сделать себя вкусным завтраком. У меня обычно есть несколько удаленных классов в течение дня, которую я доставляю из моего дивана. Когда я не делаю, я пишу, иногда за деньги иногда чисто для удовольствия, или ходить вокруг моего местного парка. По вечерам я пробираюсь через гигантскую кучу книг, которые я имел в виду, чтобы читать и никогда не охватить, а также готовить немного (даже если я скажу так сам) довольно впечатляющие блюда с нуля.

Я хочу предисловите это, сделав несколько вещей, очень ясно: 1) будь то в блоке или из него, я абсолютно люблю свою работу: я делаю что-то каждый день, что делает разницу в мире и ставит огонь в моем животе. Не многие люди могут сказать это. 2) Я знаю, что я привилен. Моя работа может быть сделана удаленно. У меня нет детей в домашнюю школу. Я живу с моим партнером, поэтому я не был одинок, и мы вряд ли спорили за прошлый год (хотя, если он продолжит покинуть свои грязные чашки на кухонном столе вместо того, чтобы положить их впосудомоечная машина, которая может измениться). Жизнь, поскольку я делаю с беспокойством, у меня также были тонны терапии за эти годы и научились многочисленные методы, чтобы воспитание моего мозга. Кто знает, может быть, если бы я не мог, блокировка оказало бы значительное влияние на мое психическое здоровье. Как и оно, все упражнения, свежий воздух и общая работа / жизненная балансировка улучшило его.

Это тоже не так, как я люблю блокировку .... Это будет странно. Я отчаянно хочу видеть моих родителей и братьев (которые проживают три часа) и выйти на коктейли и догоняться с моим лучшим другом (вино FaceTime не одинаково). Это просто влияние, что пандемия на мою профессиональную жизнь не все было ужасно и, как таковой, я опасаюсь о возвращении к «нормальному».

Оказывается, я не один : Моя кампания СМИ в области психического здоровья Устава проведена обследование, чтобы выяснить, как наши подписчики относятся к работе на работу. Хотя 21% респондентов заявили, что они «взволнованы», 51% сказали, что они, как правило, были тревожны (еще 15% были специально беспокоиться о безопасности в отношении COVID).

Дин Рассел, MP для Уотфорда, был Избранные в кампании обещают тренировать 1000 медийдеров в области психического здоровья в своем сообществе в 2019 году и ведут с тех пор, как и срок службы психического здоровья. Он сказал мне, что многие из его составляющих опасаются: «Я понимаю, от разговоров, что люди сознают в том, чтобы вернуться в рутины [и] о том, чтобы снова окружить людьми. Некоторые беспокойства относятся к практическим вопросам о приступении обратно в рабочую одежду и управление по уходу за детьми ».

, конечно, даже если мы практически способны, мы не могли бы все работать от дома навсегда - Влияние на экономику - конкретно предприятия, которые полагаются на остол - будут катастрофическими. Но с 60% (согласно исследованию благотворительного ума *) взрослых, говоря, что их психическое здоровье ухудшилось в блокировке, это было бы наивно, и глупо, чтобы понять, что их благополучиеБыть мгновенно исправленным, возвращаясь к рабочему месту.

Вот почему Грация, где ваша голова в кампании, чтобы обеспечить четность между физическим и психическим здоровьем первой помощи на каждом рабочем месте, более решающим, чем когда-либо. Первые помощники психического здоровья учатся активные навыки прослушивания, симптома на месте для диагностируемых условий психического здоровья и соответствующих организаций для указателя для дальнейшей поддержки. Их присутствие помогает создавать благополучие-благоприятные рабочие условия, которые многие из нас понадобится во время перехода из блокировки.

Сегодня, Дин Рассел будет предлагать десять минутное законопроект о правилам, в котором этот закономерный чтение. Он уверен, что с правительством предоставляют бесплатную онлайн-обучение психологической первой помощи (а не финансовые барьеры для бизнеса), а также влияние пандемии на психическое здоровье нации, что законопроект пройдет на следующий этап, и в конечном итоге будет закреплен в закон. Он говорит: «Я думаю, что в следующие несколько месяцев, скорее всего, подчеркивает ряд вопросов, которые мы не сталкиваемся перед обществом, и поэтому важные работодатели понимают в своем подходе».

Для нас в то, что ваш Голова в кампании, это не только о ремонте ущерба, сделанного пандемией, но о революции, как психическое здоровье обсуждается и понимается на работе (что-то, к чему мы подталкиваем с 2018 года). Теперь 83% от вас согласны с нами, что психическое здоровье является одним из самых больших вопросов, стоящих перед нашей нацией (в 2018 году было 77%). Оставаться настроенными.

комментариев

Добавить комментарий