Как самостоять свою собственную губную помаду блеск

  • 30-05-2022
  • комментариев

Ваша старая верная пятница вечером красота выглядит немного ва-ва-ва-вов? Если вы качали простые красные надум, так много раз, люди думают, что это твой натуральный цвет губ, поднимает свою красоту рутина с помощью Trend Glitterity Update. Легко сделать, с большим воздействием.

Красный липкий, мы использовали Avon Ultra Color Bold Pirtsicick в «Ruby Shock»

Съедобный глитку для пищевых торт в гаргере, Вот ... это ущелье блестящее удивительное удивление, сделает ваш дуновение блеск)

маленький тестерный горшок / маленький пустой контейнер (мы получили наши с помощью бутылки для путешествий для грандиозной цены £ 1 от Primarark )

Выберите гуманную помаду на выбор и используя нож, нарезать в разделы и место в миску

smoosh (это технический термин, да, ребята?) Ложка, так что она смешана без слишком большого количества комков

налить в половину горшка торт блеск. Вы становитесь серьезным блеском от этих детей, блеск не токсичен, поэтому не беспокоится о кусании для губ / еды или питья. Смешайте вместе с ложкой, пока весь блеск не сочетается.

Ложка смеси в ваш маленький горшок, поп в вашей сумке и в следующий раз, когда вы поймали коротко для импровизированного после работы, применяются.

Теперь озадачите с вашим рубином!

Даже если вы не хотите делать горшок с этим веществом, мы настоятельно рекомендуем забить блеск в сумке на ночь. Он работает так хорошо, просто протянул на вершине красной помады и при нанесении пальцем пальцем блеск почти связывает вместе, давая удивительно голографическое сияние, которое будет длиться всю ночь.

это понравилось? Вы также можете быть заинтересованы в:

Как поделиться своим собственным треугольным бюстгальтером кружева

DIY Bablework Ваша толстовка без шитья

DIY кокос и маска для волос / p>

Следуйте Дженни на Twitter @jennybrownlees

Фотография: Jenny Brownleees

Модель: Лорен Маршалл на моделях Tyne Tehen

Эта статья первоначально появилась на Разбиение.

комментариев

Добавить комментарий