Наконец, мы знаем, почему некоторые женщины выглядят моложе их лет

  • 31-05-2022
  • комментариев

Почему некоторые женщины возраста лучше других? Может ли это быть скрытным ботоксом? Сходство на всю жизнь для солнцезащитного крема? Или они просто рождаются повезло? Фактически, новое исследование, выявленное OLAY на этой неделе, предполагает, что те из нас, которые возрастают лучше, в основном выиграли большие в генетической лотерее.

в их многодесятичном и этническом отношении, Олай сумел определить, что они описывают как «Исключительные агеры кожи - женщины, которые, против шансов, посмотрите на десять лет моложе, чем они. Среди этих женщин OLAY обнаружила уникальную кожу «отпечатки пальца», состоящая из около 2000 генов, что может быть ключом к их, казалось бы, вечную молодость.

Пока мы все владеем этими генами, как гены выраженные в «исключительных возрастах кожи» отличается от среднего человека. «Что интересно в этих выводах, заключается в том, что гены, которые составляют этот отпечаток пальца, могут удерживать ключ к успешному старению.

Декодирование, какие пути они влияют, и понимают, почему они действуют по-разному в этих женщинах,« природа или Воспитание », может позволить исследователям Olay помочь большему количеству женщин достичь кожи, которая выглядит как исключение, а не правило, на любой стадии жизни», - сказал доктор Розмари Осборн, Procter & Gamble Support Support.

Когда дело доходит до кавказских женщин, которые, как правило, стремятся быстрее более быстро, чем женщины цвета, было определено несколько точек опрокидывания, которые действительно могут увеличить скорость ухудшения кожи. Потеря антиоксидантов в наших 20-х годах и снижение эффективности кожи как барьер в наших 50-х годах, например, более остро ускоряют процесс старения.

Хорошие новости о нас, которые не поразили генетический джекпот, Чтобы некоторые из ключевых ингредиентов в диапазоне OLAY REGENERIST, включая OLIVEM и Lyslastine, включали экспрессию гена, связанного с более молодой и выглядящей кожей.

Подробнее см. Дополнительная информация в инфографике ниже ...

комментариев

Добавить комментарий