Как сэкономить 50% на ваших косметических продуктах

  • 07-12-2021
  • комментариев

Ради больше места в вашем кабинете ванной комнаты и наличными в вашем заднем кармане, было бы разумно рассмотреть вопрос о том, чтобы поделиться своим режимом красоты. Не только на YouTube - хотя это может заставить вас деньги, если у вас есть навыки редактирования Zoella - но с кем-то ближе к дому. Например, ваш партнер. Мужской или женщины, не должно быть ничего остановить вас от того, чтобы поделиться стоимостью содержания с ближайшим и дорогим.

Андрогиный давно подтвердил свое место в моде, в то время как гневанные границы в красоте медленнее оторвать Отказ Традиционно упаковка, реклама, ароматы и продажи дисплея не ингредиенты направили потребителей к продуктам, предназначенным для них, и их воспринимаемого секса. Некоторые категории сделали максимум называть себя унисекс (привет, аромат), но и крупный уход за уходом за уходом за уходом за уходу за уютные уставшие определения мужественности и женственности. Но, с разговором вокруг гендерно-нейтралитета, растущего темпа, пришло время пересмотреть и пересмотреть, почему красота разделена по полам.

'Есть различия в коже между мужчинами и женщинами. Тем не менее, большинство продуктов по уходу за кожей могут быть использованы взаимозаменяемо «Belgravia Drermatology's Dr Sajjad Rajpar. Это должно объяснить, почему ASOS недавно ребрандил всю свою красоту и груминг, предлагающий быть унисельным и продаваться под белковым моникером «лицо + тело». Когда спросили, почему старший покупатель сказал: «Мы видели определенный рост в наших позабочковках и базовых категориях, которые мы знаем, что мы знаем, что оба пола покупают», прежде чем добавлять, «продукты и ингредиенты работают как для мужчин, так и для женщин, поэтому у нас есть Все продукты в нашем лице + категории кузова. '

' У всех есть кожу, и у каждого есть разные типы кожи, вы должны купить продукты для вашего типа кожи, а не накапливаться по внешнему виду упаковки «Покупатель ASOS Отказ Это то, что профессия дерматологии - когда они оценивают, диагностируют и прописывают средства дляЦифровая точка зрения человека Он основан на активных ингредиентах продуктов и требованию кожи человека - их пол едва справляется.

by by Build мужчин и женщин могут поделиться продуктами, но есть определенные этапы в жизни, когда разные Полы могут столкнуться с различными жалобами кожи.

Мужчины, как правило, имеют пигментацию в их коже, что может объяснить, почему женщины называют более справедливым сексом. Тем не менее, все мы все еще нуждаются в защите от УФ-лучей, поэтому кремы для лица и солнцезащитный крем могут быть использованы взаимозаменяемо. Мужчины также с большей вероятностью пострадают от более суровых прыщей и покраснений, но это не должно означать, что вы не можете разделить продукты, содержащие салициловую кислоту и пероксид бензоил или растворы для уменьшения розацеа.

Аналогично, мужчины и женщины У обоих есть волосы, которые нуждаются в стирке и кондиционировании. Единственное отличие у нас, у нас есть больше меди в наших замках, и наши мужские коллеги склонны к развязке. Тем не менее, доктор Раджпар рассеял миф, что это не влияет на женщин, чтобы он сказал: «Один из трех женщин может также страдать от выпадения волос».

Как это очевидно, как это звучит, морщины и знаки старения эффектов каждого. «Мужчины имеют более толстую кожу, но оба пола испытывают истончение кожи с возрастом, и скорость убытки коллагена на самом деле, одинаково для мужчин и женщин», утверждает доктор Раджпар. «Антивозрастные кремы могут быть использованы смешанными мужчинами и женщинами, и те, кто рекламируется для женщин, будет одинаково влияние на кожу мужчин и наоборот». «Когда дело доходит до борьбы с этим, поделиться стоимостью дорогих эликсиров, которые содержат ретиноловый витамин C и витамин Е. Однако мужчины, следует предупреждать, что следует избегать тоников, которые содержат соевые изофлавоны из-за его сходства к эстрогену. В конце дня, в то время как менопауза толкает вдоль спада коллагена женщин, женщин и мужчин как свободных тона кожи, так и снижение гормонов.

На вынос? Сэкономьте себя дош и пространство в следующий раз, когда вы едете путешествуете, поделившись своей красотой.

понравилось это? Вы могли бы такжеЗаинтересованы в:

Как показывают MARQUES ALMEIDA LFW, полностью проживало до ожиданий

все взгляды из шоу Erdem, мы надеемся увидеть в своем H & M CLOLAB

Какая любимая лейбла Kate Moss и Alexa Chung думают, что мы будем носить следующую весну

Следуйте следовать Люси в Instagram @Lucyalicemorris

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий