Теперь вы можете купить ваши любимые продукты Mac для £ 10

  • 08-12-2021
  • комментариев

yep, вы читаете, что правильно, общеизвестно дорогой косметический бренд Mac запустил более дешевые версии их самых популярных продуктов в новом диапазоне, называемом маленьким Mac.

Поиск любого продукта Mac, и вы найдете youtubers Вышло более дешевые альтернативы и сайты красоты, обещая, что их продукт «Так же, как Mac!» ... Но дешевле. Таким образом, этот новый ассортимент должен быть хорошими новостями для любителей красоты в бюджете.

Продукты размером на проезд доступны в Интернете и включают в себя 30 мл Strobeet Cream, 2,4 г липливых в трех оттенках и макияжами для удаления макияжа, Все за 10 фунтов стерлингов каждый, в отличие от их обычных цен в размере £ 25, £ 15,50 и 16,50 фунтов стерлингов для полноразмерных версий.

Часы сейчас: Как получить идеальные брови

«Когда дело доходит до путешествия, маленькая - это абсолютная добродетель, - говорит заявление на маленьком месте Mac.

'с небольшим количеством m · a · c, выбор ваших любимых продуктов доступен в путешествиях Готовые размеры. Поп из цвета на ходу быстро и легко с пятью новыми оттенками мини зум-ресницы, расширенного линейки губногосс и пигментов в некоторых из наших самых продаваемых оттенков. '

Просто думаю, что вы никогда Придется упаковать свой масштабирующий лосьон для бодильника Zoom Zoom снова в своем зарегистрированном багаже, спасибо Mac!

Вот так? Возможно, вам также наслаждается ...

Мы знаем, когда Glossier приходит в Великобританию и сколько это будет стоить

Интернет сходит с ума от этой £ 3.30 Mascara

Я ненавижу палитры для теней для век, и поэтому вы должны

следуйте за Phoebe в Twitter @phoebeprke

Эта статья, изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий