Как вы можете владеть кроссовками самозарядки Marty Mcfly Nike

  • 08-02-2022
  • комментариев

Авто-шнуровка Nike Mag (фото вежливость Nike).

входит в Nike + Clubhouse в Soho, я приветствую утром-классом, занимаясь спортивными белыми перчатками, и это с хорошей причиной Отказ Он, наряду с остальным крупным персоналом на руках, поручено обработать удивительно редкую ботинку Nike Mag. «Это произошло в 1989 году, и это был культовый момент, когда все помнит, что« пресс-лестница Nike напомнила о оригинальной кроссовке, которая дебютировала на Майкел Дж. Фокс, а также Марти Макфи в обратно в будущее. «Это было вдохновлено тем, что будущее обуви хотелось бы посмотреть, или действовать так, что тогда люди ходатайствуют о желании видеть эту обувь в жизнь».

в 2011 году, первые 1500 итераций кроссовки были вынесены на аукцион, чтобы поднять почти 10 миллионов долларов всего за 10 дней для Фонда Майкла Дж. Фокс. Тем не менее, обувь не включала одну функцию подписи: технология автоматической шнуровки. Хотя первая пара была передана самим мистеру Фоке, поскольку мы сообщили о октябре 2015 года, небольшая часть общественности теперь будет иметь свой шанс забить пару. До 11 октября покупатели могут заработать пожертвование в размере 10 долларов на Фонд Michael J. Fox, который будет заключен в Raffle Via Nike.com/mag или Nike + App, чтобы выиграть только одну из 89 доступных пар. У членов Nike + также есть возможность попробовать на настоящую вещь до пятницы, 7 октября в 5 часов вечера на Nike + Clubhouse на 45 грантом улице.

Nike + Clubhouse на 45 Гранд-стрит (Фото вежливость Nike). < / p>

Попытка обуви действительно футуристический, и в отличие от любого другого. После проскальзывания его, он просто требует, чтобы вы встали и применили давление на его лопасти. Это оно. Оттуда обувь автоматически адаптируется к затягиванию вокруг вашей ноги. Зеленая и красная кнопка может дополнительно отрегулировать размеры, а другая желтая кнопка здесь, чтобы отрегулировать набор огней на каблуке. «Я думаю, что первоначальное видение Джинчер Хахфилда для будущего обуви, когда он рисул его на будущее в будущем около 1986 года, он подумал бы обувьОгни на них, «Реп объяснил, что Дизайнер Nike также отвечает за воздушный Иордан. «Они тоже показывают время автономной работы. У вас их заряд, но вы просто подключаете их прямо в стену, и они полностью зарядают примерно через 3 часа.

nike hyperadapt 1.0 (фото вежливость nike).

Авто-шнуровка не ограничивается Nike Mag, хотя. Если вы не один из счастлив 89, чтобы получить ваши руки на пару, технология будет интегрирована на несколько других стилей из бренда Aghouse Athletic Bear, в том числе менее блестяще, возможно, более практичный Hyperadapt 1.0 за счет 28 ноября - просто в Время для курортного сезона.

mcfly !! ? Спасибо @nike, чтобы позволить мне попробовать на совершенно новый, самозащитный #nikemag

Сообщение Zach Weiss ??? (@zacharywes) 6 октября 2016 года в 8:35 PDT

комментариев

Добавить комментарий