Как заставить птичную красоту Гиги Хадида в новой кампании Seafolly

  • 23-06-2022
  • комментариев

Хотя мы введем это, есть несколько сантиметров снега аккуратно монтаж на тротуаре, а наше нагревание сокрушено до макс. Это останавливает нас запланировать над Гиги Хадидом и ее полной красотой Beach-Babe в новой кампании Seafolly? Конечно нет. На самом деле, это, вероятно, делает его более горящим. Квинтсессивная серферская девушка, (и новое глобальное лицо Maybelline) Gigi выглядит загоренным, здоровым и серьезно знойным с ее развращенными волосами и сияющими свечением в кампании для австралийских купальников бренда.

в то время как глубокий загар и натуральный Sunkissed Highlights, возможно, не может быть правдоподобно на этот раз год, есть другие способы ввести маленький Cali-Cool в ваш взгляд. Нынешнее любовное дело моды с мокрыми волосами было хорошо задокументировано, от скользных замков Rihanna в видео в видео «FourfivesceCons» к моделям смазанных маслом весной / летом '15 недели. Волосы Морской моря, возможно, более носимый взять на тренд.

вместо геля, насыщают волосы солью и блестящими спреями в длине и корнями, соответственно, чтобы получить текстурированную, Гритик, который выглядит естественно и отменено. Мы оцениваем Oybe orees Beach Wave и Shine Spray (£ 34,00), торчащиеся на влажных волосах, и L'Oreal Professionner's Tecni.art мокрого доминирования душевой господство блеск, (£ 13,99) для высокой ударной глянды.

Держи Стухи и текстурированные - вы в идеале хочу, чтобы матовые заканчиваются, где соль из моря создала бы естественную текстуру, но больше блестящего эффекта в длинах для ведоможенно влажного взгляда. Используйте распыление блеска экономно, и постепенно наращивайтесь. Наконец, мы не можем принести вам натуральный загар, но мы можем дать вам следующую лучшее. Дорожка маски James Read of James Read's Read, (£ 25,00), применяемая на лицо и шею, прежде чем кровать дает ещё, естественно выглядящее сияние, чтобы избить зимний блюз. И там у вас есть - теперь все, что вам нужно, это односторонний билет на Мальдивы.

комментариев

Добавить комментарий