Лана Кондор дебютировал ярко-розовые волосы

  • 19-02-2022
  • комментариев

Лара Жан никогда бы никогда бы.

Сообщение всем мальчикам: Всегда и навсегда, Лана Кондор Фитча подписи Лары темные волосы для ярко-розового розового красителя. Она продемонстрировала новый цвет в Instagram, и сдвиг совпадает с концом своей трилогии Netflix и ее новым синглам «кто-либо другой, кроме вас» с Энтони де ла Торре.

"Получите« У кого-нибудь еще, кроме вы »на 5 мил, и я буду держать его ...» Она написала рядом с фотографией. «Ты знаешь, я люблю свой розовый». На своей истории Instagram она писала «сделала вещь» со ссылкой на ее пост.

Новый розовый приходит вежливость стилиста Dimitris Giannetos (его клиенты включают коллеги-певцы Camila Cabello и Britneny Spears) и цвет Является мягким романтическим розовым цветом, который все еще показывает свои темные корни. Это было не полное изменение, хотя, поскольку она все еще носит волосы в длинные свободные волны.

Связанные: lana condor не хочет выходить из кровати

"l a n a a a a a a a condor", написал Giannetos в своем собственном посте. «Иди розовый или пойдем домой!»

Ее TATB Co-Stars также прокомментировали, с писать Джанель приход: «Уммммм, который дал вам право?» вместе с огнем эмоджи. Madeleine Arthur добавил: «Любовь в волосах».

Condor недавно выпустил свою песню, и у него уже есть музыкальное видео на YouTube. До сих пор он заработал под 100 000 просмотров, поэтому фанаты, которые хотят Condor сохранить этот новый цвет лучше, чтобы перейти к потоковой передаче.

комментариев

Добавить комментарий