Королева Елизавета Royal Residence выпустила специальную ограниченную версию Rose Petal Gin

  • 22-01-2022
  • комментариев

Regal Castle Queen Elizabeth в Ирландии только что выпустил, одобренный Royly Gin. Yui Mok - WPA Pool / Getty Images

Queen Elizabeth очень особенность в ее коктейлях, а ее напиток выбора, как известно, является Дубоннет и Джин Аперитив. Итак, оно сделал смысл Бакингемский дворец объявил, что он запускал свой собственный джин прошлым летом, потому что почему не выпустить специальный монарх-достойный ликер?

Бакингем дворца Джин, который ароматизирован ботаническими средствами, собравшись от территории Лондонская резиденция, продается в королевской коллекции по магазинам подарков, но он больше не является единственным царственным напитком, который вы можете приобрести. Теперь официальная резиденция Северной Ирландии королевы также освобождает свой собственный одобренный Royally, одобренный Royally.

Подписаться на рассылку Royals Royals

Джин был сделан с использованием лепестков роз от садов на Хиллсборо. Самир Hussein / Pool / WireImage

Hillsborough Castle и Gardens, расположенный примерно в 20 минутах езды от Белфаста, является официальным домом королевы в Северной Ирландии; Это где она и другие члены королевской семьи обычно остаются при посещении района.

Редактирование Regal только что запустила ограниченный редакционный ботанический джин, сделанный с использованием лепестков роз, которые были выделены из розового сада королевы Гранвиля в замок. Он смешан с яблоками и грушами, выбранными из сада Circa-18-X века. Джин «напоминает летние розовые сады», согласно историческим королевским дворцам, с «длинным, сладким цитрусовым и гладким масляным оттенком».

Ура! Saul Loeb / Getty Images

£ 40 (около 55 долларов США) Hillsborough Castle Edition Shortcross Gin был создан через партнерство между историческими королевскими дворцами и ликерами по недвижимостью Rademon, где ликер был дистиллирован и изготовлен.

Если вы в этой королеве-достойной Джине, мы рекомендуем быстро действовать, так как запуск ограниченного выпуска состоит из всего в 400 бутылок, которые наверняка будут быстро. И пока королева Елизавета не дала ей личноПросто проверьте, возможно, несколько бутылок уже отправлены в монарх в Виндзорском замке, где она тратила U.K. Lockdown, чтобы проверить в своем любимом коктейле Dubonnet и джина.

комментариев

Добавить комментарий