Красота весенней коллекции Гуччи имела все, чтобы сделать с деталями

  • 22-05-2022
  • комментариев

Посмотрите на эти детали! (Фото: Tiziana Fabi / AFP / Getty Images)

Как идет старая поговорка, дьявол в деталях. Но для роста творческого режиссера Гуччи Алессандро Мишель, именно так, где находится его сильный костюм. Строительство от его первой коллекции, которая поклонилась среди многих противоречий на осень 2015 года, продолжаясь с его следующим вариантом 2016 года, а посадка на весне 2016 года, Nerdy Chic, безусловно, постоянная тема для новых Gucci. Это также нить, которая присудила дизайнер большой похвалы от модных критиков в печатных и на социальных сетях.

Но это коллекция, которая должна рассматриваться как минимум в три раза, чтобы полностью переварить: один раз Получите обзор, один раз, чтобы потенить детали, и однажды выберете свои все время любимые кусочки. Через эти несколько просмотров можно найти костюмы, с участием как вышивкой, так и в парке (хотя и не вместе), которые были одинаково эффективными. Возьми, например, мятный зеленый шелковый стиль, в паре с обнаженной кружевной рубашкой или кремовой версией с испанскими подкорами и скользящей змеей. Сразу неожиданные и совершенно освежающие, ясно, что г-н Алессандро обладает способностью делать волны в промышленности моды, производя коллекции, которые провоцируют и возбуждают. Чистые платья представлены обильными оборками, удаляя свою сексуальную привлекательность, в то время как дикие отпечатки были брызнуты на кожаных юбках и примычках одинаково.

Вот, мы разбиваем лучшие детали, которые можно было предложить, от не так Тонкое вышивка для супер смелых бантов.

Божья коровка, ананасы, рты, о, мой! (Фотографии: Getty Images).

Есть @GUCI Shoes, то есть гуччи Loafer-Mules с жемчужными украшениями! Они определенно стоят долгого, затягивающего, благодаря лечению медленного мозга.

Сообщение, совместно используемое EVA Chen (@ Evachen212) на 23 сен 2015 года в 8:59 PDT

Это Лук не шутят (фото: Tiziana Fabi / AFP / Getty Images)

Handy! (Фото: Tiziana Fabi / AFP / Getty Images)

Посмотрите на них розы (фото: Tiziana Fabi / AFP / GettyИзображения)

Как спецификация (фото: Tiziana fabi / AFP / getty Images)

Fronc, который почти кажется кажушками в своей детали (фото: Tiziana Fabi / AFP / Getty Images )

Поскольку 2-D лук лучше, чем 3-D One (фото: Tiziana Fabi / AFP / Getty Images)

комментариев

Добавить комментарий