Кто такой, как JR Moehringer, призрак писателя воспоминаний о принца Гарри?

  • 29-11-2022
  • комментариев

Если 2021 будет известно только для одного, это будет год, что очень публичная гражданская война распалась среди старших Royals. После взрывоопасного интервью с Опра Ранее в году, в котором принц Герри, герцог Суссекс, сделал серию очень публичных обвинений против других членов семьи, в том числе расистское поведение в отношении его жены, меганской заметки, герцогине и сассекса - отношения был морозным, чтобы сказать наименьшее.

И поэтому последние новости, которые Гарри планирует освободить то, что издатель, Penguin Randomhouse, вызывает «литературные мемуары», который, как он говорит, он будет писать, «Не как принц я родился, но как человек, которого я стал». Звучит к тебе слушать? Да, для нас тоже.

Книга, скорее всего, нарисовать огромную аудиторию, которая, вероятно, почему она нарисована огромным продвижением в размере 20 миллионов долларов (£ 14 млн), которую Гарри говорит, что он пожертвовал на благотворительность. Ожидается, что книга, как ожидается, будет выпущена в конце в следующем году, в дальнейшем усугубляют трудные отношения между Гарри и его семьей и будут призвать, написанные JR Moehringer, американским романистом и журналистом.

со всеми спекуляциями. Это окружает это объявление, мы все хотим узнать больше о JR. Какую книгу он может написать? И сколько он платят за все это? У нас есть все информация ниже.

Moehringer родился в Нью-Йорке и поднял его матерью. Он начал свою пишущую карьеру в качестве помощника новостей в New York Times, а в 1994 году присоединился к временам Лос-Анджелеса. В 2000 году он выиграл премию Пулитцера за функции журналистики после номинирования во второй раз. С тех пор он перевел больше в письменность в книгу, опубликую свои собственные воспоминания, тендерный бар, в 2005 году.

Moehringer опубликовал как выдумку, так и нефильт, и ранее написал мемуары как американского бизнесмена И Nike соучредитель, Филипп Рыцарь (обувная собака) и теннисная звезда, Андре Агасси (Open) - так что я думаю, вы могли бы сказать, что он довольно опытный в этой области. Его роман, Саттон, был основан наЖизнь известного банка грабителя, Вилли Саттон и была описана Нью-Йоркским временем как «сентиментальным». Хорошо, мы получаем его, он любит писать профили высокопрофильных мужчин, в основном.

широко сообщается, что предыдущая работа Moehringer была сосредоточена на том, что пресса называла «проблемы с папочками». Это, вероятно, не очень хорошие новости для князя Чарльза, который ранее обвинял Гарри, который ранее обвинял в том, что он не отвечает на его звонки после того, как герцог и герцогинями переедут в США.

Слово на улице в том, что он был представлен Гарри Джорджом Clooney (как вы делаете), который в настоящее время направляет фильм адаптацию тендерного бара, в главной роли Бен Аффлек, который будет выпущен в следующем году.

Я имею в виду, это выглядит так, да. Учитывая, как они отреагировали на интервью Опра (довольно негативно), и что они новеренно частные, ожидается, что книга приведет к во дворце. Телеграф сообщил, что королевская семья не говорила о объявлении заранее, и после просмотра много серии короны, мы все знаем, как мало дворца любит быть пойманным удивлением. Учитывая, насколько высокий профиль книга и отношения Moehringer с киноиндустройкой, адаптация на большом экране не может быть исключена. Брб, мы просто хватаем попкорна.

комментариев

Добавить комментарий