Кто-то сделал прыщные ногти, и мы оба сложились и очароваными

  • 08-11-2021
  • комментариев
Точки

- наш худший враг, но мы, кажется, необычное очарование с ними. Они могут испортить наш день, когда мы просыпаемся с красным, опухшим на нашем лице. Быстро! Получить консилер. Накройте это маленькое дерьмо.

И все же ... И все же, Pimmple Popping - это законный интернет. Как явление, которое они некоторое время делают раунды; В том числе дерматолог доктор Сандра Ли, который доставил на YouTube, чтобы выложить видео по высказанию некоторых из самых больших пятен (хуже, чем любой кошмар, который вы обещали) и удивительно, что люди пошли на это. Удаленные партии были смущены их причудливой увлечением и наблюдали только в тайне, но вы будете удивлены тем, как не было проблем, говорящих об этом на публике (без суждения, его 2017 ведь).

это, Тем не менее, возможно, что все это зашло слишком далеко. Blogger на основе Великобритании, Наташа Ли, устроил десять минутное видео, которую она делает ее прыщными ногтями (без шутки), а затем выскакивает их на Хэллоуин.

Она объяснила нам, что после нанесения на базу Пальто, она поставила кусок ручного крема на ногте, чтобы сделать гной (EUGH, я дрожит по спине, когда я пишу это), а затем положил упрочняющий гель над коком, чтобы сделать кожу / уплотнение. Затем она рисует на нем красный и желтый только на самом вершине. Это как отвратительно, так и увлекательно смотреть.

Так, ты вентилятор? Я не могу сказать, что я, но эй, я могу быть меньшинством в этом. В конце концов, как я могу соревноваться с тысячами людей, комментирующих свои видео, такие как: «Такая удивительная конструкция □ настолько восхитительно отвратительно □ '

Изображение: Youtube / Natasha Lee

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий