Культ классический фонд доктор Джилл Байден носил на ее последней обложке - любимая команда красоты

  • 27-01-2022
  • комментариев

Доктор Джилл Байден - дико впечатляющая женщина. Учитель английского языка в общественном колледже Северной Вирджинии она заработала докторскую степень в образовании из Университета Делавэра в 2007 году и была первой второй леди продолжать работать на оплате. Сейчас твердо в своем месте как первая леди, само собой разумеется, что мы не можем дождаться, чтобы увидеть, где доктор Байден берет ее роль в ближайшие годы.

Естественно с позицией первой леди наступает беспрецедентный уровень внимания. Массы будут размываться, чтобы узнать, что носит дизайнеры доктора Байна, который делает ее волосы и да, какая уход за кожей и макияж, которые она предпочитает в данный момент. Что ж, на прошлой неделе мы получили крану заглянули на ее подпрограмму по уходу за кожей и один бренд, в частности, доминируют в разбирательстве.

Президент на прошлой неделе BiDen и первая леди доктор Байден были сфотографированы для журнала людей для их первого интервью входя в Белый дом. Само собой разумеется, что это было большое дело. Макияж Художник Кейси Герен отвечал за макияж доктора Байна в день и использовал диапазон ухода за кожей 111СКИна, чтобы подготовить ее кожу и горсть культового классического макияжа, чтобы создать ее светящую крышку.

Учредителем 111SKIN EVA ALEXANDRIDIS Комментарии, «111СК» имел привилегию включения в уход за самообслуживанием многих известных и выполненных женщин, но быть небольшой частью дня для первой леди Байден был особенно одобренным И значимый момент для нас. '

111skin - это подъем по уходу за кожей для а-листеров в мире. Даже Дженнифер Анистон регулярно достигает маски для лица 111СКИЙ перед большим шоу награды. Найдите именно, какой прямо здесь.

Это не удивительно, поэтому диапазон ухода за кожей был заново к Casey Geren, когда она пришла к подготовке кожи доктора Байна для ее самого большого интервью и фотосессии последние месяцы. Вот к чему Кейси пришлось сказать о режиме по уходу за кожей:

'для очищенной кожи я применил 111Skin под напряжением энергии, как мне нравится, как быстро он гидратПростые простыния кожи.

Далее я применил 111skin y Теорема Ремонт сыворотки. Это магия в бутылке. Я был представлен этому продукту со стороны художника сооружения и был немедленно одержим этим. Он отлично подходит для уменьшения покраснения и успокаивает кожу особенно чувствительных типов кожи. Наконец, чтобы закончить подготовку кожи, я использовал крем Дня теоремы 111SKIN Y в сочетании с сыворотой. Они оба быстрогируют и дают отличный гидратированный и гладкий холст перед приложением макияжа. '

' 'После того, как кожа будет предложена пришло время начать макияж, используя Armani Eye Quattro Eyeshadow. Я заполнил брови с Armani гладким шелковым карандашом в песке блондинки. Я закончил глаз с глазами Armani, чтобы убить тушь в классике.

Далее Я применил Armani светящийся шелковую лицевую поверхность и подтянутый глаз, используя 3,75 и 4.5, чтобы дать более освеженный взгляд. После склеителя это было время для фундамента с использованием Armani Luminous Silk Foundation в 5,75.

Я закончил осмотр, используя натуральный лайнер для губ, подобных подушке Charlotte Tilbury Talk Talk Original и обнаженного цвета губ, как Laura Mercier Nuegea Натуральный полированный вид. '

Уже есть первая леди лихорадка? Магазин продуктов Casey используется на докторе BiDen ниже:

комментариев

Добавить комментарий