Почему вся суета о новой лицевой маске Тарте?

  • 28-01-2022
  • комментариев

Известный своей амазонской глиной, Тарте не являются незнакомцами к уходу за кожей, а последнее дополнение к семье бренда уже делает волны в области красоты красоты. К счастью, Тарте ответили на все наши проблемы по уходу за кожей и мечтали по мощной маске Duo-Face, которая даст вашей коже TLC, что она заслуживает, оставляя его очищенным, выпущенным и обновленным.

Новый продукт был Вдохновленные «мускулистым» трендом SkinDare, которая включает в себя использование различных масок на разных областях вашего лица, чтобы решить диапазон проблем с кожей. Таким образом, вы можете одновременно относиться к всему вашему лицу, удовлетворяя индивидуальным потребностям каждой области.

Новая двухкамерная маска TARTE - Dubbed 'Light & Bright Glay Multi-Mask' - работает двумя способами Отказ Одна сторона маски содержит фиолетовый детоксифицирующую и очищающуюся отшелушивающую маску бренда, которая помогает очистить перегруженные поры, изгнать блеск и избыточное масло и обратиться к любым положим угреванию.

Другая сторона маски содержит золото Увлажняющая и укрепляющая маска, которая представляет собой маску на основе геля, которую вы можете применить к деликатные участки лица, которые нуждаются в пухлым и укреплении (думайте, что область глаза, щеки и верхняя губа). Ингредиент амазонской глины, который TARTE славится, входит в эту маску, включен в эту маску, и дальше помогает повысить циркуляцию и уточнить вашу кожу. Кроме того, добавление экстракта ромашки отлично подходит для уменьшения воспаления и покраснения.

В то время как обе стороны маски работают при решении различных проблем с кожей, они оба сформулированы, чтобы быть достаточно мягкими, чтобы использовать на всех типах кожи Отказ В зависимости от потребностей вашей кожи, вы можете одновременно ориентироваться на определенные зоны, и, следовательно, оптимизировать ваш поход по уходу за кожей.

И с этим говорится, что лицевая гармония - это просто маска - так, что вы ждете? Шляп на этой маске лица!

Multi-mass Multi & Bright Glay запустится на tartecosmetics.com 6 июня 2017 года.

Вот так? Вы также можете заинтересовать:

11 вещей из Берша, которая сделает вас повторно подумать сестру ZaraЭтикетка

Все, что мы знаем о новой модной линии Алекса Чунга

Механические маникюр - самая странная вещь, которую вы увидите весь день

Следуйте за arianna в Twitter @ / p>

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий