Курдская женщина дует в атаке против Исида и теперь является героем

  • 27-10-2022
  • комментариев

Курдская мать из двух, известных как Арин Миркон (настоящее имя: Dilar Gencxemis), взорвалась на передней линии на выходных, чтобы убить десятки Исида джихадистов. Она взорвала гранату, бежащая к группе исламских государственных боевиков и была вознаграждена за ее храбрость, приветствовало как герой в социальных сетях.

20-что (ее возраст еще не подтвержден) Выбежал из боеприпасов во время боевых действий в Кобани, а не отступая, бросил себя в линию огня. Вскоре после того, как Хаштег # Аринмиркан начал тренденцию, а поддержка ее маритродома выросла. Женщины составляют около половины курдских сил; Они обращаются на переднюю линию из-за все более отчаянной ситуации в их городе, и тот факт, что исламские государственные джихадисты боевики считают, что они не пойдут в рай, если они убьют женщину.

Вчера, Исис Положите флаги за пределами Кобани, когда борьба за город продолжается - но курдский не отказывается без серьезного боя. «При необходимости все боевики YPG последуют за ее примером, и банды не будут допущены к достижению своей цели приема Кобани,« прочитайте заявление, выданное YPG - юнимированные подразделениями народной связи курдской народной связи - сообщает Newsweek. < P> Также на этой неделе 19-летний женский боец ​​YPG убил себя, чтобы помешать себе попасть в руки врага - хотя СМИ предложили, что она еще жива. Ситуация в Кобани, однако, не выглядит сильной: Исис окружает город на трех сторонах, а курдские боевики умоляют больше наземной поддержки, если они собираются защитить свой город.

Вы также можете также Заинтересованы в ...

jihadists for isis теперь есть отчетливо un-lolsy cat-themed twitter feed

британская женщина, 22, хочет убить британцев и американцев в Сирии < / p>

Девочки-подростки летают из Манчестера в Сирию, чтобы присоединиться к бойцам джихадистов

Следуйте за стевием в Twitter: @ 5Teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий