Лучший день отца Instagrams: Michelle Obama, Kaia Gerber и Behati Prinsloo

  • 30-12-2021
  • комментариев

Барак Обама с Сашей и Малией. Obama Foundation / Instagram

Есть много способов праздновать день отца и показать папу, как сильно вы заботитесь. И в этом году, помимо всех подарков и времени, проведенных с папой, пост Instagram в значительной степени является предпосылкой для особого дня.

Celebs взял на приложение, чтобы показать свою признательность, загрузку постов дня Honeyere.

Behati Prinsloo поделился сладкой черно-белой фотографией с Адамом Левином и их дочерью, пыльной розой, для первого дня мужа. Модельная дочь Синди Кроуфорда Kaia поделилась снимком с ее папой Рандэ Гербер, в то время как Николь Ричи, так и ее маленькая сестра София опубликовала фотографии с Lionel Richie.

Мохамед Хадид поделился постом всех его детей. Мохамедхадид / Instagram

Kris Jenner разместил коллаж с фотографиями Канье Уэста, Роб Кардашьяна, Скотт Диси изоку и щелчком ее трех старейших дочерей с их поздним отцом, Роберт и не включал Кейтлин Дженнер. Кортни Кардашьян также поделился снимком отца с отцом. Ким Кардашьян поделился похожим постом, а также одним из Канье со своим сыном, святым, на борту частного самолета.

Gisele Bundchen опубликовал сладкую фотографию Тома Брэди, играя в траве со своими тремя детьми, и Мишель Обама поделился фотографией обратного плата Барака Обамы с двумя дочерьми. По всему пруду Кенсингтонский дворец отправил коллаж из принца Чарльза, князя Гарри и князя Уильяма с фотографией герцога Кембриджа с принцем Джорджем, а также ... мы задавались вопросом, где находится принцесса Шарлотта, хотя. < P> Bella и Gigi Hadid провели день со своим отцом, Мохамедом, и их тремя другими братьями и сестрами, и Гало-Гадот выступил на заказ к кексам, она получила для своего мужа. Лена Дунхэм опубликовала сердечный пост для своего папы, показывая ему, что он сидит с ней и проверяя ее, когда она была в больнице для эндометриоза.

ниже, см. Некоторые из самых сладких сообщений, которые поделились в честь День.

Счастливого первого отцаДень, ты все для нас. Я так горжусь тем, что папа и муж, которого вы. Я не могу заниматься жизнью без тебя !!! Счастливые девушки aive ???

Сообщение behdi prinsloo levine (@behatiprinsloo) 18 июня 2017 года в 12:34 PDT

♡ счастливый день отца ♡ ? I Люблю вас

Сообщение, разделяемое ariana Grande (@Anianagrande) на 18 июня 2017 года в 10:06 AM PDT

никогда не слишком большой. Счастливый день отца

Сообщение Kaia (@kaiagerber) 18 июня 2017 года в 13:12 PDT

Нет ничего лучше, чем быть с вами. Мы скучаем по тебе и очень любим тебя! С днем ​​отца!! ❤️❤️❤️não há nada melhor do que estarmos com você. ASTAMOS COM SAUDADS E TE AMAMOS MUITOS! #felizdiadiaDospais

Сообщение, обмениваемые Gisele Bündchen (@Gisele) на 18 июня 2017 года в 10:07 AM PDT

Счастливого #fathersday @barackobama. Наши дочери могут быть старше и выше, но они всегда будут твои маленькие девочки. Мы любим вас.

Сообщение Michelle Obama (@michelleobama) в 18 июня 2017 года в 8:02 AM PDT

Счастливые отцовский день ?

Сообщение обменив Ким Кардашян Уэст (@kimkardashian) в 18 июня 201, 2017 года в 12:07 PDT

всем отцам там, кто любит безоговорочно, кто поставил своих детей сначала прежде всего, мы любим вас! ! Для моего сына, Роб, в день вашего первого отца ... Я так горжусь тобой !! Я смотрел, как ты выращиваешься в самых любящих, заботящихся отца нашего драгоценного ангела, мечтать. Твой отец будет так гордиться тобой. Я люблю тебя, и я горжусь тобой, Канье и Скотт. Вы удивляете меня каждый день, и все мои внуки настолько благословены, чтобы у вас были увы бывы. Для всех удивительных пап есть, счастливый день отца !!! #Fathersday

Сообщение Cris Jenner (@krisjenner) 18 июня 2017 года в 8:16 PDT

Благодаря называть его моим папой. Я не мог мечтать о лучшем. С днем ​​отца. ?

Сообщение, обмениваемые Кортни Кардашьяном (@kourtneykardash) на 18 июня 2017 года в 11:58 PDT

Счастливый день отца Баба❤️ Один и только @mohamedhadid Happy Perfect Sunday с моим дорогим красавицем Smart Funny Faaajjaaa ??? вы знаете, как сильно я тебя люблю! Видя, что ты улыбаешься заставляет меня улыбаться ? Я так благодарен, чтобы поделиться с вами с моими 4 красивыми братьями и сестрами @gigihadid @anwarhadid @Lanzybear @mariellemama Спасибо за истории, шутки (в основном все смешно), все что вы делаете для нашей семьи Для безусловной любви всегда ... ❤️❤️❤️

Сообщение bella ? (@bellahadid) на 18 июня 2017 года в 3:46 вечера PDT

Счастливые отцов на лучшее Один я мог просить !!!! Спасибо за всю любовь и смех, которую вы привезли в мою жизнь, и для моих трех однократных сестер, и лучший брат Evaaa, мы любим вас навсегда ❣️ @mohamedhadid // @mariellemama @lanzybear @bellahadid @anwarhadid

Сообщение, поделившимся GIGI HADID (@GIGIHADID) в 18 июня 2017 года в 10:16 PDT

Счастливый день отца большого pimpin! Не мог представить эту сумасшедшую жизнь без тебя. Спасибо за то, что он лучший папа, который вы знаете, чтобы быть ?? @ Lionelrichie

Сообщение София Ричи (@sofiarichie) на 18 июня 2017 года в 3:38 PDT

# HappyFathersday L-Train. ?? Вы поднимаете меня и держите меня улыбаться. Мне повезло, что ты. Не все должны праздновать сегодня. Для 4-летней дочери #philandocastile & Kings каждый ребенок, который отца, который был взят от них: я вижу вас, и мое сердце связано с вашим сегодня и каждый день, потому что #weareone

пост, совместно используемый Николь Ричи (@nicoLerichie) 18 июня 2017 года в 9:08 AM PDT

Счастливый день отца. Желаю всем отцам там очень счастливый день.

Сообщение, обмениваемых Кенсингтоном дворцом (@kensingtonroyal) в 18 июня 2017 года в 2:39 PDT

к моей другой половине, Отец моих детей и любви моей жизни @jaronvarsano. Вы просто лучший папа когда-либо! Я не мог попросить лучшего человека быть образцом для подражания для моих детей. Вы наш якорь, наш герой и наше сердце ❤️ люблю тебя на Луну и обратно. Счастливый день отца всем удивительным папамтам. И к моим собственным любящим, защищенным и удивительным папе Майкел. Празднуйте всех великих отцов и мужчин в вашей жизни ?????????❤?

Сообщение, обмениваемое Gal Gadot (@Gal_gadot) на 18 июня 2017 года в 12:53 PDT

Это может выглядеть как размытая дерьмовая фотография iPhone, но вот что это на самом деле: изображение моего отца в своем отключении года в течение года со мной в прошлом месяце, проверяя, чтобы убедиться, что никто не попал в комнату, которая не надо. Этот человек был со мной днем ​​и ночью: как я спал после операции, когда я колесился в МРТ, когда я лежал и чувствую себя прощения за себя. Он подружился с каждой медсестрой. Когда я вернулся домой, он смешал банановые трюки, когда я не ел, разбудил меня своими лекарствами в 3 утра и заставил меня смеяться каждый день. Он отказался от своей собственной оживленной жизни, чтобы убедиться, что я мог вернуться к моим. Я здорова и безопасно из-за его неиступительной любви. В день этого отца я хочу отправить всех людей, которые бросают вызов в культуре сигналов, отправляют их и воспитывать, воспитывать, воспитание. Я люблю тебя папа. Ты мой лучший друг.

Сообщение, обмениваемые Леной Данхем (@Lenadunham) на 18 июня 2017 года в 7:20 PDT

Не могу забыть первый важный отец в моя жизнь. Человек, который никогда не перестал работать, чтобы убедиться, что у нас была возможная жизнь. Я так гордился, чтобы держать свою руку в этот день и так горд позвонить тебе, мой папа каждый день. Любовь, твоя бугероза Geober