Лад-культура должна потушить, говорит, что реформированные регби-лад-Крис Хеммингс

  • 14-01-2022
  • комментариев

Лад-культура и Мисогины? Какая разница? Один не является синонимом другого? Парень, конечно, это просто мисогинисты чуть более очаровательными и дружелюбными, кажущими младшего брата, не так ли? Он парень, который сделает сексуалистское замечание, но вспыхивает лабрадор улыбку и подмигивает, когда слова покидают его керлинг. Он парень, который не кричит: «Это не изнасилование, если вы кричите, что победили Banter через фойе своих университетских залов в 11 вечера, а затем, приходите 12 вечера на следующий день, разоружем вас, спрашивая, как вы находитесь в общей комнате.

Лад-культура - это то, где наступление встречается с безобидным, это кусочек Мисогии, который долгое время неявил, как то, что Дональд Трамп позвонил бы «разговорную комнату». Вернувшись в 2015 году, затем бизнес-секретарь Саджид Джавид, призвал к разговору на культуру парня в наших университетах. Его объявление следовало опросу, проведенному Национальному союзу студентов, под названием скрытые знаки, которые обнаружили, что 1 из 7 женщин произошло серьезное физическое или сексуальное насилие в течение их времени в качестве студента. В то время как более двух третей испытал устные или невербальные домогательства, включая нащупывание, мигание и нежелательные сексуальные комментарии, а 12% респондентов были подвергнуты преследованию. И все же, два года спустя, по состоянию на 2017 год нарисовались к близкому, пожилыми людьми (и женщинами в этом отношении) пытаются объяснить сексуальные домогательства на рабочем месте как «Лэддиш», впадая в «Это просто насколько мощные мачо» И женщины не должны быть настолько чувствительной «школой мысли».

не приносят ошибку, так же как парень является прямым относительным мисогинистом, лад-культура является приемлемым лицом культуры изнасилования. Один позволяет другим. И так, как будто журналисты, знаменитости и комментаторы называют «рассветом новой эры» после #metoo, разбиение, ищет Крис Хеммингс, самоописанный «бывший парня», который хочет пойти в школы и университеты, чтобы предупредить Мужчины о опасности парней культуры.

в университете, я был ранжированМальчиками в команде регби, упомянутые как «точки» в барах по той же группе, помеченные «Frigid», когда я сказал им, чтобы заткнуться и хуже. Итак, я признаюсь, не было без серьезных трепетов, которые я встречал подшигу. Как бы я был бы в качестве журналиста, столкнувшись с кем-то, кто, как он говорит сам, был на переднем крае такой культуры в свое время в университете?

Мы встречаемся в Далстоне рядом с тем, где подшинцы, автор Будь человеком живет и скрывается, когда он не работает независимым журналистом вещания. «Я шутил с моим другом на днях по идее, что через 20 лет появится эти подземные клубы, где могут пойти и все еще быть парнями, потому что общество не принимает их больше». Я смеюсь и говорю ему, что, хотя я надеюсь, что мы сможем покончить с Мисогии, я не знаю, нравится ли мне идею каких-либо жестоких «парнейных обществ», чем у нас уже есть.

Подшивка выглядит вдумчивым, «То, что мне нужно подчеркнуть ... и стремиться», - говорит он, - это то, что я не хочу демонизировать товарищество мужского пола, потому что это круто, как будут парнем в группе парней, это так весело. Почему я спрашиваю? «Есть много свободы, предоставленной вам в этой среде. Я думаю, что многие парни не узнали, они слишком далеко берут эту свободу. И мы позволяем себе действовать с такой безнаказанностью, в настоящее время общество, наконец, хорошо говорят, что хорошо зависает, вы не просто делаете это. Эта идея права не существовала, когда я вел себя так, будто вел себя, вы знаете. И мы должны признать, если мы должны стать функционировать членов общества, мы не можем продолжать вести себя так, как мы, как коллективные мы, ведущие себя так долго ».

Поведение Hemmings говорит здесь здесь подробно описано в его книге. Это задействовало обычное: издевательство на маскарадию как Banter, мочеиспускание на людей, стыд и наказание, конкурентоспособное питье, шутки как наступление, как ношение бессмысленно провокационных футболок с лозунгом«Гомофобия - это геев». Все это, по его словам, было похоже, как разрешительно, потому что, ну, «мальчики будут мальчиками».

в одном случае, столкнувшись с вызовом со стороны старших студентов, целевая целевая целевая целевая цели. Собственные друзья. Именно он искренне говорит, что его «самый большой позор». Была установлена ​​задача: Hemmings пришлось налить напиток над головой любой женщины, которая вошла в комнату, которую он и его регби были в их студенческом союзе. LOL LOL LOL и т. Д. Игра, набор и матч, в ходу Холли (хороший друг его). С неохотно, поддаваясь давлению сверстников, он налил пью на голову и наблюдал за тем, что он понижает лицо и выходит на наряд, пока сорок или настолько сильная группа поглаглась на нее, пока он ничего не сделал.

Он вспоминает, как С тех пор он сказал этой истории Софи Уолкера, лидерам женского равенства. «Она объяснила мне, что то, что я сделал, там была форма нападения», это, кажется, действительно поразила с ним аккорда.

Однажды, кротров, Хеммингс решил, что он хотел. Когда он покинул клуб регби, он говорит, что он испытывал что-то похожее на «социальное самоубийство», никто из его регби не хотел жить с ним, и он был вынужден завести новых друзей. «Если вы сами, который смеет говорить:« Почему мы это делаем? » Тогда вы ушли навсегда ». Но то, что именно то, что заставило подшинцы осознавать, что что-то нужно изменить? Проще говоря, его папа умер, и он говорит мне, он не плачет на похоронах. «Оба моих старших братья пробивают свой путь сквозь свои эгилогии, и вы знаете, что?!» Он говорит: «Я гордился ... Я чувствовал себя черновидной гордостью, что я не плачу на похоронах моего собственного отца!»

'Вы знаете, что «он добавляет», что вы на самом деле вытесняете стресс-гормоны из вашего лица, когда вы плачешь? «Я не говорю ему, но я на самом деле не знал этого. Тем не менее, мерство, это волнение, с помощью которого подшинцы обнаружили этот факт. Он пробуждал и сделал все, что может узнать о том, как он не можетТолько быть лучше самим, но помогите другим ребятам, чтобы вернуться с собой.

Этот бывший регби-играющий парень евангеличен о важности братства, но одинаково ездить в отношении его подводных камней. Разговаривая с ним есть, я думаю, нюанс в том, что он говорит, что, возможно, не было достаточно широко забранным, когда его книга была выпущена в начале осени в прошлом году. Мы, справедливо, осуждаем и дерилируйте культуру, а те, кто увековечивает. И все же мы не часто не часто разговариваем об этом в том же дыхании, что и следующие факты:

согласно офису для национальной статистики, уровень самоубийств мужской самоубийства значительно увеличился с 2007 года.

быть сказанным на «быть человеком», как обол, оказался, никому не имеет никакого хорошего. Вместо этого он вызывает ущерб молодым людям и те, которые они сталкиваются. Существует придурок беседы о мужественности, с участием самих кротров, и его роль моделями Грейсона Перри и Роберта Уэбба, новая книга которой не станет мальчиком на феминистке Caitlin Moran, как быть женщиной, но это не когерентно и сплоченно. Если все эти мужчины могут собраться вместе и поговорить в унисон в этом году, тогда мы могли бы, могли, просто иметь идеальную фольгу для важных разговоров, возглавляемых женщинами, когда речь идет о секселизме, культуре парня и их длительные последствия. Для этих разговоров действительно взять root, Hemmings добавляет, наконец, нам нужны такие люди, как «Футбол-капитан в Англии» или «Англия-регби-капитан», чтобы присоединиться, он должен идти в мейнстрим.

Будь мужчиной, Крис Хеммингс опубликован с помощью Hoteback

Watch Now: The Bebraves встречается с Fred от первых дат

Вас также может заинтересовать:

Нам нужно поговорить о Мужчины, а не только на Международный мужской день

Молодые люди, являются скрытыми самочувствиями, говорят, что изучается

, когда дело доходит до молодых людей и психического здоровья, говорить о нее недостаточно / p>

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий