Лучшие (и худшие) страны для гендерного равенства были выявлены

  • 03-07-2022
  • комментариев
<Р> имеет текущую погоду и ледяную плачевную политическую ситуацию получила Мечтает о дальних землях? Ну эта новость может убедить вас, чтобы упаковать эти мешки.

Всемирный экономический форум (ВЭФ) годовой отчет в гендерном равенстве только в, и это плохая новость для Великобритании. Скорее удручающе, Великобритания не сделать список топ десять. Пройдя под номером 18 в списке, новые докладе подчеркивается, как далеко мы должны идти к достижению гендерного равенства здесь в Британии

В докладе рассматриваются гендерного равенства в 145 странах по всему земному шару, рассматривая ". насколько хорошо они используя свой женский талант бассейн, основанный на экономических, образовательных, медицинских основе и политических показателей.

Далее, по крайней номер один является Исландия, вскоре последовали ее скандинавских соседей Норвегии, Финляндии и Швеции , Едва ли шок, учитывая Скандинавии вперед мышления материнство и отцовство политики.

Тем не менее, важно отметить, что в то время как эти страны предлагают наименьший разрыв в оплате труда, по-прежнему существует значительный разрыв существует. < р> на другом конце шкалы, худшие страны для гендерного равенства Unsurprisingly включают войной Йемена, Пакистана и Сирии.

См полные верхние десятки ниже.

Топ 10 : <р> Дно 10:

комментариев

Добавить комментарий