Мои друзья не спрашивают меня, как я больше, потому что они думают, что они видят все в социальных сетях

  • 04-07-2022
  • комментариев

Я заметил ее через комнату и обнимающую ее, окутывая ее. Для моего первоначального сюрприза, когда я тогда сказал: «Я так по тебе скучаю!» Один из моих ближайших друзей ответил, «То же самое! Но я чувствую, что знаю все о вашей жизни из социальных сетей в любом случае. '

Я преследовал, но тогда я понял, я думаю, она не совсем неверна. Было ли это, почему она совсем недавно не звонила и не пишела меня? И в этот момент я почувствовал невыразимо грустно, и странно действительно беспокоился, что это означает, что я должен навсегда быть версией себя, что социальные медиа видно. Значит ли это, что больше не было никакой комнаты для моего полностью реального, нюанса; Даже когда в компании моих ближайших друзей? Кто тогда я бы поговорил обо всех вещах, которые не вписываются в эту форму?

Как и все, я провожу значительное количество времени на социальные сети. Я разделяю изобилу на Facebook, я публикую фотографии в Instagram, ссылки на мою работу в твиттере, и, чаще всего, камера Selfie моего телефона в моем лице, загрузка на Snapchat, прежде чем я даже полностью открыл глаза в Утро.

Действительно, исследование предполагает, что молодые люди проводят 27 часов в неделю онлайн. Если что-то верно, что число кажется немного низким? Все больше и больше, кажется, мы проживаем нашу жизнь онлайн. Вы не можете ничего сделать, если вы не в сети. Находясь на Facebook больше не промедления, это часто необходимо для вашей работы. Если вы что-то сделали, и не было не введено в Instagram / Snapchat / Tweet, это даже произошло?

Исследовательский центр PEW обнаружил, что 94% подростков чувствуют, что они проводят время со своими друзьями в социальных сетях, с Сайты, такие как Facebook, и Twitter, учитывая как один из лучших способов общения с друзьями для 66% опрошенных подростков. Более того, 83% сказали, что социальные сети заставляют их больше связаны с информацией о том, что происходит в жизни своих друзей, с 70% говорят, что платформы лучше соединяют их с чувствами своих друзей.

IУгадай, мой друг, должно быть, подумал, что то, что мне было достаточно комфортно, чтобы поделиться с буквально тысячами людей, были одинаковыми вещами, которые я бы поделился с моими ближайшими друзьями. Она была неправой. Но она не единственная, как это так думает. Наташа Аннер, который работает в социальных сетях, сказал: «Социальные медиа] заставляют нас ленивы с поддержкой, потому что люди думают, что они знают, как вы есть, и поэтому не нужно так зарегистрировать. '

Дело в том, что мы разделяем в социальных сетях, в конечном итоге выкупаемая версия нашей жизни. Важный материал; Вещи, которые нам, скорее всего, понадобится поддержка наших друзей на стол, то материал им может потребоваться от нас, или передавать нам некоторые ткани, пока мы разгружаем, на самом деле то, что мы вряд ли возьмемся на Различные социальные медиа каналы, чтобы сказать.

Когда мой долгосрочный парень и я расстались в прошлом году, я взял на себя в социальных сетях. Когда моя бабушка скончалась, я не упомянул об этом онлайн. Когда я провел день, плачущий в мою подушку на прошлой неделе, слишком перегруженная жизнью, чтобы участвовать в нем, я не взял на Snapchat, чтобы поделиться своими слезами.

Вещь, мы знаем это - вид Отказ Принимая к моим социальным сетям, чтобы оценить некоторые мнения для этой статьи, большинство людей писали обратно, что в конечном итоге они знают, что социальные сети представляют собой леченную реальность, за исключением какой-то причины мы не действуем на эту информацию.

Mooez Ali, соучредителем расческой, персонализированного приложения для мобильных моды, объяснил: «Я знаю людей, которые представляют каждую« счастливую »деталь своей жизни в социальных сетях, но за кулисами это гораздо темнее картина ... Социальные сети Должен заставить нас лучше связаться, но общественные ожидания и стигмы о том, что следует и не должно быть опубликовано в Интернете, сделайте это таким беспорядком. '

', который сказал: «Он продолжил,« без сомнения) Из возможностей, которые я имел лично, все проходил через силу социальной связи. «Действительно, он далеко не единственный, и, следовательно, с двойным обрезным мечом.С потенциальными работодателями и партнерами и буквально кого-либо еще в мире Web Web, способным свернуть и делать суждения и с этим, решения: по своему желанию нанять кого-то, по своему желанию встречаться с кем-то и т. Д., Это имеет смысл, возможно, Что мы так увлекаемся только поделиться только хорошим.

Генеральный директор David Brudö и соучредителем при приложении личного развития и психического благополучия, объясняет: «Ключевая причина, по которой мы не делятся отрицательными частями Наша жизнь онлайн - потому что они не совпадают с персоной, которую мы хотим представлять. Мы хотим получить «любит» и валидацию для фотографий, которые мы публикуем нас развлечениями; Мы хотим выглядеть социально заниматься и популярным. Естественно, мы не будем рекламировать распадок или выпадение с другом, так как это противоречит счастливой и выполненной жизни, мы предпочитаем делиться ».

Линдси Уильямс, писатель, который когда-то записал кусок на «6 способов социальных СМИ» разрушает наши дружбы «утверждали, что не только социальные сети, ответственные за создание« ложного чувства близости, способствуя иллюзию сообщества, удерживая нас от того, чтобы они были полностью известны и превращать нас в США », - он также устанавливает нереальные ожидания ,

Она продолжала привести пример друга, который был недавно оскорблен, потому что не имел представления о главном этапе, который произошел в ее жизни. «Разве вы не видели это на Facebook?» Друг сообщил, доветельно спросил, недоверочно. Писатель продолжается предположить, что в наши дни, когда вы продвигаете, воспользуйтесь или ударили любое количество велых, нет необходимости больше звонить вашему лучшему другу. Ведь, к лучшему или хуже, она просто узнает на Facebook, в болезни и здоровья.

Однако это не все плохо. Есть преимущества, когда речь идет о создании и поддержании дружбы и отношений, от профессионала к романтике и за его пределами. Я встретил реальную, фактический лучший друг в Instagram. Быстро вперед три года, и она была невероятным источником поддержки, мы были наБесчисленные праздники вместе, и она даже попросила меня быть подружек невесты на ее свадьбе в следующем году.

Социальные сети также могут быть чрезвычайно полезными с точки зрения поддержания дружбы, которые в противном случае могут иметь размытыми. Sarah Buglass, Phd Исследователь в отделении психологии в Университете Ноттингема Трент объясняет: «Люди такие занятые жизни, что было бы трудно поддерживать лицом к лицу со всеми своими друзьями на регулярной основе. Социальные медиа и мобильные технологии позволяют людям поддерживать эти отношения, которые в противном случае могут попасть. «

Writer Rachael Schultz соглашается, добавляя:« Социальные сети не являются заменой для лица в лицо, но я делаю Думаю, это заставило меня остаться намного больше связанным с друзьями, чем раньше ... Я думаю, что следующие люди, я люблю, но не очень близко к Facebook, Instagram, и Snapchat позволяет мне знать, что они до и [заставляет меня] чувствовать Как мы говорим больше, даже если это просто комментарии, как «выглядит так весело!» Или «Где вы сейчас сейчас?»

, но, несомненно, эти взаимодействия в социальных сетях могут помочь способствовать ощущению близости, исследования из Университета Оксфорда обнаружили, что использование социальных сетей исключительно взаимодействовать с близкими друзьями Непреобрадовате облигации этих дружбы ослабить. Сара Бугласс соглашается, объясняя: «Некоторые могут чувствовать, что оставшиеся связанные в Интернете достаточно, чтобы продолжать звонить кому-то« подруга »- однако, что истинная дружба опирается на людей, находящихся в то время, чтобы взаимодействовать друг с другом. На личном уровне, не только путем просмотра или обмена мультимедийной контентом. '

', пока он, безусловно, может быть в курсе основных событий жизни (например, рождения, роды, свадьбы, смертью), правда Отражение своего дневного существования может быть гораздо сложнее, чтобы оценить [AS]. Существует тенденция опубликовать перекошенное представление о нашей жизни в социальных сетях. '

Возможно, что важно помнить, что в то время как социальные сети отлично подходят дляПоверхностные вещи, своего рода визуальный CV для вашей жизни, вы никогда не узнаете все о чьей-то жизни из своих социальных сетей. Это эквивалент на столкновения в кого-то на улице на 60 секунд и обменивался быстрым разговором, прежде чем идти на ваш путь. Вы получаете глянцевые, идеально отредактированные, красивые кусочки. Если это единственная основа, которую вы хотите, чтобы ваша дружба была сформирована тем, потом пожимает плечами прочь. Для чего-нибудь большего, чем это все еще так же, как, если даже не более, важно, чем когда-либо, на самом деле иметь настоящие разговоры от посторонних глаз тысяч незнакомцев, вашего босса и твоей мамы. Действительно, есть только так много, вы можете мечтать о чьей-то жизни от фильтра VSCO, которые они размещали на обед.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Встречайте тысячелетия, которые вытесняют поваренные сматфоны для хорошего ** **

Вот то, что ваша жизнь будет похожа без социальных сетей

Фейсбук «В этот день» функция на самом деле делает вас грустным

Следуйте в Али в Twitter @moorrizzla

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий